Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
Йетти сам написал что не пвп ему надо, а свои цели: обидки на всех. И что менять он что либо не будет. Если мне когда либо предложат в этом участвовать ответ один: ни за что, и никому не советую.

самое ржачное что ваши писали норм пвп спс было весело. а ты тут розвёл "море слёз"
буду называть тебя плакса Миртл.
 
ну какие есть)) к слову вы с таким рейдом спокойно можете ити драться с фраками, может не побеждать но как минимум дать бой.
хз конечно на сколько часто у вас такой прайм но ваш уровень гса или пвп или и того и другого заметно вырос со времён наших боёв против вас с фрагми.
Так надо было идти на союз с нами, те же отсутствует отлетели от нас на варе.
Но твои обидки в итоге оказались важнее.
 
Или у тебя просто стиль такой ака Доминика, сидеть и ворчать на все и вся, и быть недовольным?
 
Да все молчу я, мне на самом деле не хочется в это все лезть.
Увидел то, что увидел свое мнение по этому поводу сказал.
Ну выглядело это так, ты прост обиделся что у тебя забрали замок и ты пытаешься это оправдать тем что мы плохие, хотя на себя не смотришь и не пытаешься стать на наше место.
 
остальным ВВ и Гц. не знаю кто у вас рулил но дрались вы куда луче чем в нашу прошлую встречу. тактики барды отлично отыгрывали и мне показалось что хорошо били в доп цель и евейдили не нужные цели.
сказать что вы молодцы мне ничего не мешает. вы были сильнее это факт. но механика игры даёт возможность даже там кто более слабый забрать замок.
будем мы дальше воевать или найдём соглашение не имеет значения, вы были хороши и отлично себя показали.
а у нас фрикшин рулил топ рл руофа же
 
Для них и пара хентаев равноценна фул рейду отсутсвует, когда можно было поставить лагерь рядом и те бы вообще не влияли. И ещё что-то про стратегию говорят... Балабольство на балабольстве, Господи.
Ну вы тут не правы, стратегия была отличная, я просто стоя аплодирую Йетти. Честно, без троллинга. Поставить лагерь Отсутсвует вплотную к замку, чтобы им никто не помешал против TAW, а свой поставить далеко, чтобы Отсутствующие могли спокойно помогать. Это хороший план и он сработал.

"Победителей не судят", знаете ли ;)
 
Ну вы тут не правы, стратегия была отличная, я просто стоя аплодирую Йетти. Честно, без троллинга. Поставить лагерь Отсутсвует вплотную к замку, чтобы им никто не помешал против TAW, а свой поставить далеко, чтобы Отсутствующие могли спокойно помогать. Это хороший план и он сработал.

"Победителей не судят", знаете ли ;)
Как говориться захватить легко, но удержать сложно. Что те, что другие не очень сильные сами по себе, и если любой атакующий поставит лагерь рядом, то скорее всего осаду они сольют.
Даже если там будут стены - не поможет, думаю Йетти видел сколько у нас танков)
 
Как говориться захватить легко, но удержать сложно. Что те, что другие не очень сильные сами по себе, и если любой атакующий поставит лагерь рядом, то скорее всего осаду они сольют.
Даже если там будут стены - не поможет, думаю Йетти видел сколько у нас танков)
Та танками можно затариться на регионалке перед осадой шо бы они у всех были))))
 
Как говориться захватить легко, но удержать сложно. Что те, что другие не очень сильные сами по себе, и если любой атакующий поставит лагерь рядом, то скорее всего осаду они сольют.
Даже если там будут стены - не поможет, думаю Йетти видел сколько у нас танков)

да ты прав, вы дрались клёво, страта с танками тоже дала своё. и спасибо гц что не ломал замок.
и об ответной осаде само собой я понимаю что вы сможете захватить любой из замков просто потому что даже мы у вас захватили замок, вы у нас тем более заберёте, такова механика игры что более слабый всё ровно может забрать замок.
именно по этому я ещё в субботу писал вашим лидерам, что бы обсудить.
и именно по этому я не зависимо от того придём мы к соглашению или нет буду траить выкупить оба замка.
 
Возможно, но вчера были соги, а сегодня убивают друг друга -)
 
Назад
Верх