Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
дядя Кусанаги мы тут так сервак оживили шо обалдеешь просто.
единый запод не обещяю но пвп стало живее и активней.
вон ВВ на дракона сходили, Отсутсвует ожили преобразились уже ходят с фраками дерутся.
осадки прошли одна весьма активная, мы с вв дрались. там же отсутствует с истами и вв тоже дрались.

пользуясь случаем ведём набор людей в гильдию "OLD DEUS" пвп\деф\гоп ну всякий разный контент.
вступай в гильдию с большими мечтами.
Йетти не ври людям.
Вся осада и все что ты делаешь это тупо твои обидки, вы могли нормально пвпшиться, но как ты сам сказал тебе это не надо тебе главное победить.

Нормальное пвп было ток между вв и отсутствует, а весь твой рейд по кд умирал тупо идя в кристалл, а потом ресаясь как зомборейд. Всю работу сделал за вас другой рейд, который сливал на ресе.

И я знаю о твоих планах и вся твоя ги и твой засос с отсутствует это планы на фраку чтобы тупо отомстить истам.
Но проблема в том что тебе не нужен пвп контент и потом люди с твоей ги это поймут.
Ты можешь сменить любые ги и фракции, но сам ты не меняешься.
Мне по сути плевать на это все, но хотя бы не ври людям.
 
Последнее редактирование:
Йетти не ври людям.
Вся осада и все что ты делаешь это тупо твои обидки, вы могли нормально пвпшиться, но как ты сам сказал тебе это не надо тебе главное победить.

Нормальное пвп было ток между вв и отсутствует, а весь твой рейд по кд умирал тупо идя в кристалл, а потом ресаясь как зомборейд. Всю работу сделал за вас другой рейд, который сливал на ресе.

И я знаю о твоих планах и вся твоя ги и твой засос с отсутствует это планы на фраку чтобы тупо отомстить истам.
Но проблема в том что тебе не нужен пвп контент и потом люди с твоей ги это поймут.
Ты можешь сменить любые ги и фракции, но сам ты не меняешься.
Мне по сути плевать на это все, но хотя бы не ври людям.

1)так и есть, но мы и вполне нормально пвпшились даже с твоих слов.и мы победили не вижу противоречий.

2)нас блочили исты и пытались лить до того как мы лагерями поменялись. чё теперь?

3)нам не нужен пвп контент, ну тут явно наглая ложь.
4)я и не собираюсь меняться я делал всё что бы у тех людей кто играет со мной было всё ок.
и явно не тебе мне предявы делать.

чёт то что вы сосались с котами и с одними и с другими вообще норм а то что мы сосёмся (с нашими старыми соглильдийцами)
так это зашквар.

Ответ:
1) мы не просто так на вас пошли зная что реально слабее.
к слову спасибо всем 3к гс игроками адверсы что не испугались и пришли.
2)я гц писал что да как. и мы пытались обсудить это с вашими лидерами, почему именно так и что мы можем дать от нас в ответ.
так что я кто угодно но не лжец. и твоё возмущение явно не к месту.
3)ты весь вечер горишь хотя мы тебе дали контент когда ты уже писал про то что хочешь ливать потому что постоянно одно и тоже надоело.

к слову может то что вы танками заставили кристал и по нему не шёл нормально урон тоже назвать препятствием нормальному проведению осады?
 
остальным ВВ и Гц. не знаю кто у вас рулил но дрались вы куда луче чем в нашу прошлую встречу. тактики барды отлично отыгрывали и мне показалось что хорошо били в доп цель и евейдили не нужные цели.
сказать что вы молодцы мне ничего не мешает. вы были сильнее это факт. но механика игры даёт возможность даже там кто более слабый забрать замок.
будем мы дальше воевать или найдём соглашение не имеет значения, вы были хороши и отлично себя показали.
 
Етти балабол ахахах

Етти делал все для того чтоб его людям было хорошо ахаха. И поэтому он продал/отдал фраку, а потом его и его людей выгнали с их же фраки ахаха. Норм забота о людях.
 
Последнее редактирование:
1)так и есть, но мы и вполне нормально пвпшились даже с твоих слов.и мы победили не вижу противоречий.

2)нас блочили исты и пытались лить до того как мы лагерями поменялись. чё теперь?

3)нам не нужен пвп контент, ну тут явно наглая ложь.
4)я и не собираюсь меняться я делал всё что бы у тех людей кто играет со мной было всё ок.
и явно не тебе мне предявы делать.

чёт то что вы сосались с котами и с одними и с другими вообще норм а то что мы сосёмся (с нашими старыми соглильдийцами)
так это зашквар.

Ответ:
1) мы не просто так на вас пошли зная что реально слабее.
к слову спасибо всем 3к гс игроками адверсы что не испугались и пришли.
2)я гц писал что да как. и мы пытались обсудить это с вашими лидерами, почему именно так и что мы можем дать от нас в ответ.
так что я кто угодно но не лжец. и твоё возмущение явно не к месту.
3)ты весь вечер горишь хотя мы тебе дали контент когда ты уже писал про то что хочешь ливать потому что постоянно одно и тоже надоело.

к слову может то что вы танками заставили кристал и по нему не шёл нормально урон тоже назвать препятствием нормальному проведению осады?
Ну то что движ был с этим никто не спорит, не знаю как вам, а нам пвп хватило.
 
Ну то что движ был с этим никто не спорит, не знаю как вам, а нам пвп хватило.

ты щя за всю гильду говоришь? или ток за себя?
а то щя бы показать хороший уровень пвп и сразу слиться.
хз как то странно)
ну если кто то ещё хочет пвп то гильдия "OLD DEUS" проводит набор.
 
ты щя за всю гильду говоришь? или ток за себя?
а то щя бы показать хороший уровень пвп и сразу слиться.
хз как то странно)
ну если кто то ещё хочет пвп то гильдия "OLD DEUS" проводит набор.
Я так понимаю вы теперь с отсутствует одно и то же, значит ли это что вы с ними не пвпшитесь?
 
Я так понимаю вы теперь с отсутствует одно и то же, значит ли это что вы с ними не пвпшитесь?

у нас были гвг и ещё наверно будут.
вон в исты залились монкасы, я не уверен конечно но есть подозрение что теперь западу на разломах х2 не просто будет.
 
В исты залились монкасы? ЧО правда?
Если в вашем понимании 1 монк = все монкасы, то да, залились, ууух чо будет...
омфг
 
Йетти не ври людям.
Вся осада и все что ты делаешь это тупо твои обидки, вы могли нормально пвпшиться, но как ты сам сказал тебе это не надо тебе главное победить.

Нормальное пвп было ток между вв и отсутствует, а весь твой рейд по кд умирал тупо идя в кристалл, а потом ресаясь как зомборейд. Всю работу сделал за вас другой рейд, который сливал на ресе.

И я знаю о твоих планах и вся твоя ги и твой засос с отсутствует это планы на фраку чтобы тупо отомстить истам.
Но проблема в том что тебе не нужен пвп контент и потом люди с твоей ги это поймут.
Ты можешь сменить любые ги и фракции, но сам ты не меняешься.
Мне по сути плевать на это все, но хотя бы не ври людям.
Я думаю фраза "нормально попвпшиться" не уместна для осады, цель осады выиграть ее, используя разного типа стратегии, а "норм попвпшиться" можно на варе или договориться о гвг. Ничего плохого мы вам\тебе не сделали, было приятно повоевать с вами(ибо в данный момент для нас вы были не легкий противник), так шо не раскидывай тут свои обидки.
 
Я думаю фраза "нормально попвпшиться" не уместна для осады, цель осады выиграть ее, используя разного типа стратегии, а "норм попвпшиться" можно на варе или договориться о гвг. Ничего плохого мы вам\тебе не сделали, было приятно повоевать с вами(ибо в данный момент для нас вы были не легкий противник), так шо не раскидывай тут свои обидки.
Да, но нет. Сейчас бы полагаться на чужую силу и везде спамить какие вы тру пвпшеры.
 
В исты залились монкасы? ЧО правда?
Если в вашем понимании 1 монк = все монкасы, то да, залились, ууух чо будет...
омфг
Для них и пара хентаев равноценна фул рейду отсутсвует, когда можно было поставить лагерь рядом и те бы вообще не влияли. И ещё что-то про стратегию говорят... Балабольство на балабольстве, Господи.
 
Да, но нет. Сейчас бы полагаться на чужую силу и везде спамить какие вы тру пвпшеры.

ну какие есть)) к слову вы с таким рейдом спокойно можете ити драться с фраками, может не побеждать но как минимум дать бой.
хз конечно на сколько часто у вас такой прайм но ваш уровень гса или пвп или и того и другого заметно вырос со времён наших боёв против вас с фрагми.
 
Все честно было нефиг спорить! Надо жить дальше еще по деремся успеем со всеми как и всегда :)
Йетти сам написал что не пвп ему надо, а свои цели: обидки на всех. И что менять он что либо не будет. Если мне когда либо предложат в этом участвовать ответ один: ни за что, и никому не советую.
 
Для них и пара хентаев равноценна фул рейду отсутсвует, когда можно было поставить лагерь рядом и те бы вообще не влияли. И ещё что-то про стратегию говорят... Балабольство на балабольстве, Господи.

ладно вижу твоя обидка не знает границ))
удачки вообщем))
 
Назад
Верх