Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
Негодяи))), общение на форуме это одна из линий взаимодействия между комьюнити, я с таким трудом эту тему воскрешал. Смысл вот в чем, когда я пришел в этот проект, то отметил что на форуме много мертвых тем, что мягко говоря показывало на малую активность народа на поприще писанинки. И вот! Пришла пора покарять новые просторы каких нибудь тем, буду флудить)) так же по поводу набива постов, а зачем их набивать?

Слышал когда-нибудь древнюю легенду о сумасшедшей хилке, которая вырезала языки всей своей команде из-за запада? Даже сейчас мне кажется, что они смотрят на нас из темноты уже пустыми глазницами, но ничего не могут сказать... Бррр.
 
Мне вот интересно, почему на форуме от офенсов пишет только бигбосс?
Они и в чате в игре не особо пишут...
 
Это магия? или они масоны...
Может, у них там в офенсах запрет на общение с западом, я не знаю)
Хотя и дада тоже особо на форуме теперь не видать.
Такое чувство, что люди уходят во фракцию и все, у них там своя атмосфера, своя игра)
За исключением Йетти конечно же.
 
Если запад объединится, то будет больно котам, и скорее всего начнется война, в которой одна из сторон победит окончательно и это приведет к тому что сервер станет болотом, а это отток игроков - вот именно по этому я топлю за то чтобы такого никогда не было
 
Если запад объединится, то будет больно котам, и скорее всего начнется война, в которой одна из сторон победит окончательно и это приведет к тому что сервер станет болотом, а это отток игроков - вот именно по этому я топлю за то чтобы такого никогда не было
Наивный
 
Если запад объединится, то будет больно котам, и скорее всего начнется война, в которой одна из сторон победит окончательно и это приведет к тому что сервер станет болотом, а это отток игроков - вот именно по этому я топлю за то чтобы такого никогда не было
В этой игре никого нельзя победить окончательно
 
Назад
Верх