Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
А я что говорю что щас пк замесы есть? Я тебе говорю что Хд раньше их не устраивали, то что они на вас (вв) прыгали в пк это еще не значит что они ярые Пкашники хд.
Та фиг с ними, я тебе говорю они отбитые пусть себе сидят в своей хентайной фракции)
 
Почему так много офисов во 2-ом варианте?
А хотя... Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Почему так много офисов во 2-ом варианте?
А хотя... Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Да наверное все понимают почему. Хотя людей новых уже много, возможно и не в курсе чем офисы раньше занимались.
 
Почему так много офисов во 2-ом варианте?
А хотя... Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Вот поэтому тема и мертва
Негодяи))), общение на форуме это одна из линий взаимодействия между комьюнити, я с таким трудом эту тему воскрешал. Смысл вот в чем, когда я пришел в этот проект, то отметил что на форуме много мертвых тем, что мягко говоря показывало на малую активность народа на поприще писанинки. И вот! Пришла пора покарять новые просторы каких нибудь тем, буду флудить)) так же по поводу набива постов, а зачем их набивать?
 
Назад
Верх