Донат через Pixel Game Card

nik1308sar13

New Member
это что же на пикселе творится то - не получил карту - написал тикет с данными транзакции - по началу не мог зайти на их аккаунт а потом как зашел - увидел ответ - дословно: suky ya vas na servt grjhnu
 
суки.jpg
 
кстате Администрация могли бы возместить ущерб игроку на 5 бакинских - кто может - поддержите - заранее спасибо
 
Вы по гайду донатили или на прямую через гейм кард ? Я не пойму.
 
Касательно 1го скрина, так похоже это не саппорт вам ответил, а вы саппорту это написали, не?
И да, мы с PGC как бэ давно уже не работаем , читайте новости проекта.
Так что я не совсем понимаю о каком возмещении идет речь?
 
я по нему и делал такто а вот про то что вы с ними не работаете - поподробнее - то есть они теперь не будут проводить операции или как
 
Касательно 1го скрина, так похоже это не саппорт вам ответил, а вы саппорту это написали, не?
И да, мы с PGC как бэ давно уже не работаем , читайте новости проекта.
Так что я не совсем понимаю о каком возмещении идет речь?
у них там меню на сайте - Контакт - Саппорт систем и выбор темы вопроса - пурчайз есть
 
Здравствуйте, мы уже достаточно давно не работаем с системой Pixel Game Card. В данный момент мы можем предложить вам лишь систему оплаты криптовалютой.
Путь пожертвований, предложеный игроком, через пиксель и его сайт является диеспособной и действительно работает, судя по комментариям игроков и массиву предоставленной информации.
Однако, этот путь не имеет никакого отношения к Администрации и мы не можем помочь вам в этих проблемах.
Мы не запрещаем вам пользоваться этой системой, для нас важен лишь конечный результат.
Судя по тому что я знаю: игрок, предоставивший путь пожертвований через PGC отвечает лишь за свой сайт обмена и не может вам гарантировать успешную покупку карты на PGC. Для этого вам нужно писать в службу поддержки системы PGC и только там вам смогут помочь. Но это не точно и вам стоит уточнить у игрока @Мистраль.
 
Да вы вообще красавцы сами же ниписали в ГАЙДЕ а теперь шляпа не моя, я тоже задонил там же и что теперь дальше не денег не кристалов ГАЙД официально от вас а не от пупкина так то и через крипту тоже получаеться наша проблема хотя задумка ваша почему нельзя сделать киви, яндекс вебмани и т.д. а так вы классно все продумали в случае что вы можите все скинуть на игроков то биржа не ту выбрали то Гайды не наши нам только карточки подавай не понятной какой то х..ты я тоже донил по вашему ГАЙДУ из вкладке пожертвования и в итоге не денег не его лучше пива попил бы если бы знал что с вами лучше не связываться !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Касательно 1го скрина, так похоже это не саппорт вам ответил, а вы саппорту это написали, не?
И да, мы с PGC как бэ давно уже не работаем , читайте новости проекта.
Так что я не совсем понимаю о каком возмещении идет речь?
Удаляйте тему. Это либо фейк, либо загон - то что он скинул это обращение в тикет систему и его личное сообщение
 
Назад
Верх