Да прибудет с нами сила Срача!

А, кстати, тут где-то в теме поднимался вопрос о Чарли и Рамсе... так вот...
Представь, что ты живешь в частном доме на 2 хозяина и у тебя и у соседа есть 2 старых кота... они постоянно дерутся, постоянно шипят на всех, кроме хозяев, а иногда и на хозяев, но они исправно ловят мышей... И даже когда эти старые и облезлые коты перестанут ловить мышей их никто не выкинет, потому что это же свои коты и они "много лет" служили верой и правдой...
Так что... хоть сколько бы меня не бесил соседский кот Чарли, я его не выпну, так же как Буда не выпнет моего кота Рамса...
Так и живем...
Прикольно, если бы мне не скинули это, то я бы не узнал) Априори, рамс готов схавать все, что ты про него напишешь, скажешь) ты ж ему там аж помогла т7 сделать) хлопчик знает толк в мамочках)
Не знаю про какую верность может идти, если бабуля у руля корабля - сразу было смертью фракции) И все эти ставки по поводу: какая фракция быстрее рип? - забавляет)
Хз, если буда решит меня кикнуть, то не твоими заслугами, а на рамса ему плевать) это твоя бибизянка)
 
Прикольно, если бы мне не скинули это, то я бы не узнал) Априори, рамс готов схавать все, что ты про него напишешь, скажешь) ты ж ему там аж помогла т7 сделать) хлопчик знает толк в мамочках)
Не знаю про какую верность может идти, если бабуля у руля корабля - сразу было смертью фракции) И все эти ставки по поводу: какая фракция быстрее рип? - забавляет)
Хз, если буда решит меня кикнуть, то не твоими заслугами, а на рамса ему плевать) это твоя бибизянка)
Первый раз жалко Чарли стало...сейчас Мяфля придёт оправдываться и сглаживать свои слова, что бы Чарли не обиделся и не ливнул....
 
Жиза(( тупада
Но по сути, ты такая же мяфля, только с другим лицом
Жиза ( Мораль такова - нам всем далеко до Чарли ( Мы все моральные уроды и негодяи... А Чарли - божество чистой воды. Непорочный ребенок, зачатый при свете молодой луны в садах Семирамиды в самую длинную ночь..и так далее....прости меня грешного за слова в твою сторону. Каюсь...больше не буду :)
 
Жиза ( Мораль такова - нам всем далеко до Чарли ( Мы все моральные уроды и негодяи... А Чарли - божество чистой воды. Непорочный ребенок, зачатый при свете молодой луны в садах Семирамиды в самую длинную ночь..и так далее....прости меня грешного за слова в твою сторону. Каюсь...больше не буду :)
Нет тебе прощения, жалкий грешник) в тебе сидит демон мяфли
 
До пенсии*
хз сколько было все для пенсии.
или хз чё ты имел ввиду.
А про вх ну их там чет около 25 бывает, ну зайдут тел 10 а это уже ноомуль иметь около 6-7 тел в Прайм тайм мб и уоавняемся, мне самому зергачем не нравиться рулить, поэтому и последнее время не частый гость на пар, рб и прочем
 
Прикольно, если бы мне не скинули это, то я бы не узнал) Априори, рамс готов схавать все, что ты про него напишешь, скажешь) ты ж ему там аж помогла т7 сделать) хлопчик знает толк в мамочках)
Не знаю про какую верность может идти, если бабуля у руля корабля - сразу было смертью фракции) И все эти ставки по поводу: какая фракция быстрее рип? - забавляет)
Хз, если буда решит меня кикнуть, то не твоими заслугами, а на рамса ему плевать) это твоя бибизянка)

Ты тоже будешь жрать то, что я тебе скормлю, пупсик...
Ошибка всех вас, необремененных умом, в том, что вы уж слишком недооцениваете женщин и в особенности женщин "у руля"
И да, Чарли, я бы сравнила тебя скорее со старым диваном, набитым клопами, а Рамса с кошаком, который на него ссыт, но ты бы обиделся... а я ведь так не хочу тебя обижать, не дай боже расплачешься и ливнешь, такая печаль будет, придется фраку распускать ;)
 
  • Like
Реакции: Jada
Знал что у вас дом-2, но не думал что до такой степени) Давно бы разогнал у себя этих котов и диван бы выкинул))
 
У тебя еще будет возможность, скоро чарли от обидки к тебе попросится, чтоб нас наказывать, тогда и хлебнешь по полной )
 
Это пережитки прошлого, как только чарлик выйдет из анабиоза и натворит какой-нить херни, Буда его кикнет в назидание из ги, а там уж и привет :)
Физически я не могу кикать из фрагов, если чо
 
Чарли сразу просился, но ему сказали, что он непостоянный, сорямба
 
Забавно, так вот почему он в офлайн забился... "под бабой ходить" претит, хотя он всю жизнь по факту это делал, а топчики не берут ( бедный... бедный котик ((
 
Ну на тот момент фрака ещё не была создана и не было понятно кто топчик, хотя вы сами себя накрутили, у нас очень много ошибок, не считаю топчиками
 
Назад
Верх