Да что не так с клиентом ???

skapatrikman

New Member
Запускаю игру , загорается первые два слова белым цветом и все полностью исчезает...
Ни в диспетчере, нигде ее нет. Антивирус на компьютере не стоит. Файл client.version удалял и при исправлении - тупо перекачивает весь клиент. После проблема повторяется. Проблема известна уже давно , но Feedback'a никакого от администрации нет.
ОС Windows 10 x64
 
Половина всей моей КП , не может перейти сюда с офы - тупо из-за этого бага.
 
Половина всей моей КП , не может перейти сюда с офы - тупо из-за этого бага.
В исключения игру добавляли? Запускали от имени администратора? На винде 10-й есть встроенный антивирус, без него винда не поставляется. Попробуйте его отключить. Скачивали клиент торрентом?
 
У меня сегодня была такая ошибка, я скачал через торент и все загрузилось, только надо еще перед запуском нажать на кнопку исправить
 
В исключения игру добавляли? Запускали от имени администратора? На винде 10-й есть встроенный антивирус, без него винда не поставляется. Попробуйте его отключить. Скачивали клиент торрентом?
Проделывал все что вы перечислили , сейчас маякнул ребятам - качают через торрент.
 
Качать клиент через лаунчер не рекомендуется, ввиду огромного кол-ва файлов и нестабильности интернет-линий. Что приводит к потере важных данных и впоследствии именно к вашей ошибке.
 
Качать клиент через лаунчер не рекомендуется, ввиду огромного кол-ва файлов и нестабильности интернет-линий. Что приводит к потере важных данных и впоследствии именно к вашей ошибке.
Сорен можно с Вами в личку тет-а-тет?)
 
Сорен можно с Вами в личку тет-а-тет?)
Пожалуйста, не спамьте сообщение во всех темах. Кусанаги уже предоставил Вам окончательный ответ,я Вам предоставил пункт правил, исключение из которого даже Сорен не будет делать.
 
Назад
Верх