что с сервером?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
^^^^^^^^^^^^^^^^^

upload_2019-4-9_11-51-21.png
 
Ноющие огородные псы,ждите админов молча,они проснуться и споют вам игровую колыбельную
 
Please refrain from being disrespectful towards our admins.

They work day and night to ensure a comfortable playtime for us - but remember, they are also human.
They need sleep and rest just like everyone else, they also fall ill and sick from time to time and need to recover.

This is alot of work and they are trying their best.


Пожалуйста, воздержитесь от неуважительного отношения к нашим администраторам.

Они работают день и ночь, чтобы обеспечить нам комфортное времяпрепровождение - но помните, они тоже люди.
Они нуждаются во сне и отдыхе, как и все остальные, они также время от времени болеют и болеют и нуждаются в выздоровлении.

Это много работы, и они стараются изо всех сил.
Dont care about shittalkers cause they just cann to do anythin other
 
Это их проблемы что жаба душит нанять на работу сотрудников.Они открыли бизнес,так пусть обслуживают его соответственно
Гля акой шаристый.
На Хуязе сотрудников в разы больше чем тут, только баги\фризы\дропу жесче чем тут бывали. Нехай ныть.
 
Доброго времени суток. Не паникуйте , скоро все починят . Воздержитесь от обсуждения действий администрации - админы работают и днём и ночью над сервером , стараясь для игроков.
Пора бы уже банхамером постукать
 
а можно создать тему с предложением для сервера, но где будут удалятся все сообщения пользователей, в которых нет предложений или что то не по теме? а то старая тема уж оочень засраная..
Чем больше ограничений делаешь - тем больше желающих нарушать их. Я стараюсь лояльно относится ко всем и чищу старую тему постоянно, и при этом лс ломится от сообщений на подобии "ты страх потерял, зачем удалил мой пост". Боюсь представить что будет при создании темы , которую Вы описали)
 
Так что то ведётся ? Как там успешно ? Сегодня думаете заработает ? Что это было атака или что ? Упокоите ли вы игроков ? Валериана кончилась что пить дальше ? Усманов взломал серв конкурент ? Не будет ли отката ? Нужно ли после исправления будет обновлять\чинить игру ? ... меня вчера у ППЗ слил ник Божий только потому что я проплыла мимо него чтобы отплыть и не мешать ему копать руду ..... :(люди злые и ненавидят всех ...
 
Так что то ведётся ? Как там успешно ? Сегодня думаете заработает ? Что это было атака или что ? Упокоите ли вы игроков ? Валериана кончилась что пить дальше ? Усманов взломал серв конкурент ? Не будет ли отката ? Нужно ли после исправления будет обновлять\чинить игру ? ... меня вчера у ППЗ слил ник Божий только потому что я проплыла мимо него чтобы отплыть и не мешать ему копать руду ..... :(люди злые и ненавидят всех ...
робит
 
Воздержитесь от обсуждения и упоминания оффа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх