Что с сервером?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Аналогично, играл в 2014 на оффе, и спустя годы решил глянуть, что есть из фри проектов, скачал и тут на тебе) частенько такие ситуации?
 
Вы хоть знаете кто такая Нуи то? :D
статуя возле которой ресаешься. А учитывая схожесть с аналогичной теткой из другого проекта можно сделать вот так
1c8737b279a7b7f3e42c77bc72fac7a6d1752737r1-1100-871v2_hq.jpg
 
Возвращенцы, (слово-то какое!)) оставайтесь. У нас хорошо) А проблемы технического характеры штука поправимая. Починят, исправят.
 
Возвращенцы, (слово-то какое!)) оставайтесь. У нас хорошо) А проблемы технического характеры штука поправимая. Починят, исправят.
Добавлю еще то , что тут намного лучше и админы общаются с народом , что большая редкость ))))
 
Все уходят с мыла=) Как я хочу чтобы этот мыльный пузырь поскорее лопнул и все перебежали сюда.
(Душат народ своим донатом)
 
мение 2х суток в игре и из них почти сутки севак валяется мордой в пол... Ну, такое себе...
 
Все уходят с мыла=) Как я хочу чтобы этот мыльный пузырь поскорее лопнул и все перебежали сюда.
(Душат народ своим донатом)
Это было бы хорошо )) . Надо главного нытика оффа , Бепо , перенести сюда ,что бы клепал видео ни о чем , зато хомячки , которые его смотрят обратят внимание на сервак :DDD
 
если и перебегут, то лучше Админам запустить второй сервер и со временем как и там обьеденить Аукционы, так приток народа будет, да и старые многие вернуться, сразу станет куча народу и куча баблишка админам за счет донейшена)
 
если и перебегут, то лучше Админам запустить второй сервер и со временем как и там обьеденить Аукционы, так приток народа будет, да и старые многие вернуться, сразу станет куча народу и куча баблишка админам за счет донейшена)
Не получится аук обьеденить . Уж очень сильно цены отличаются . Не хватало еще , маминым бизнесменам , еще и там цены обвалить
 
мение 2х суток в игре и из них почти сутки севак валяется мордой в пол... Ну, такое себе...
Это так неудачно совпало, честное пионерское. Обновы и технические рестарты по расписанию. А что бы вот на такой затяжной период - первый раз вижу за полгода.
 
Я что то ак и не понял, по отношению к руОффу, какой тут патч стоит? вроде и 4.0-4.5. а вроде и меньше.
 
Ребята, как уже написали выше - немного терпения. И не превращайте тех раздел в очередное оле флуда. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх