Болид Hello Kitty

2 Dokar
ты админ!?
сомневаюсь
и не надо тогда за них что то говорить, у них есть руки, надо - напишут и даже смогут проверить или точнее сверить простой болид с кошачьим
и да, если нечего сказать по существу то не надо примерять чужую корону
 
  • Like
Реакции: Hoi
исходя из темы это нужно только тебе и еще 1-му. Никто не хочет записывать то что Вас не устраивает. написать на заборе тоже можно всякое. Что бы админы увидели что это нуждается в проверке - запишите видео. Не хотите - правок не будет
Я сравнивал китти именно с болидом не апнутым.Неулучшенным болидом пользуюсь постоянно,беру в аренду за 100г на 6 часов,спокойно выезжаю в горы с ДЦП и Кладбища драконов.Чего тут не понятного,и по прямой едет так же как апнутый но чуть медленнее,в чём он как ты вырозился "кака та".Под словами Гадёныша подпишусь под каждым,что тут ещё добавить можно?И о проверке,разве не должно проверятся то что вводится на сервер?Мы тут что,читеров ловим?Какое видио нужно записать?Только двум человекам это нужно,а не нужно решение проблемы а нужен какой видос только одному и это Ты?Ты я так понял тот художник что портит несоответствующими реальности надписями заборы?
 
Я конечно дико извиняюсь,но по поводу данной проблемы кто нибудь с администрации что нибудь скажет?
 

Вложения

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 242
Я думал этот болид просто как декор. Та я его и покупал ради "пантов". А оказывается на нем паки возят 0о.
 
Я думал этот болид просто как декор. Та я его и покупал ради "пантов". А оказывается на нем паки возят 0о.
На нем еще можно акхиумные деревья ломать!!! Разгонись и протарань акхиумное дерево на севере!! Любое, даже чужое.
 
Я думал этот болид просто как декор. Та я его и покупал ради "пантов". А оказывается на нем паки возят 0о.
паки возить с ним удобно довольно. так как он компактнее. но вот случись бугорок или резкий поворот то считай перевернулся или съехал с колеи )))
 
такой ответ устроит?
Не совсем,я купил болид с другими параметрами,за что я заплатил?Конечно проще поменять текст в описании чем привести болид в состояние соответствующему первоначальному описанию,может тогда запечатаете(замените на запечатанные) либо забрать компенсируя затраты на его покупку, тем кто купил до исправления неточности в характеристиках болида?Разве это не справедливо?
 
все справедливо. самое главное подправили описание. ни какой компенсации тут и не нужно и речи идти не может.
 
все справедливо. самое главное подправили описание. ни какой компенсации тут и не нужно и речи идти не может.
Странное у Вас уважаемый представление о справедливости,купив в магазине колбасу в составе которой написано мясо вы попробовав ощутили что вкус не как у мяса и попросив разъяснений у продовца выяснилось что это не мясо а соевый белок,на вашу палку наклеили новую бирку и сказали ну всё норм теперь,вы разве не довольны?И я прошу компенсацию в виде возврата потраченных средств либо возврата в запечатанное состояние,что бы я мог продать его,так как я покупал(заплатил) за товар который не соответствовал своему описанию.
 
Да капец,почему нет пояснений или ответа от администрации,что за игнор?
 
Назад
Верх