Болид Hello Kitty

Hoi

New Member
Здравствуйте уважаемая Администация,приобрёл сегодня на аукционе Болид Hello Kitty,в описании написано что он полноприводный и имеет мощность в 60 лошадиных сил.Такое же описание имеет не улучшенный болид или болид стоимостью взятия в аренду на 6 часов за 100г,тот и другой заезжает в горы с разных локаций,чего нельзя сказать об Hello Kitty,более детального описания перед покупкой об нём в пачноуте я не увидел,только то что есть на свитке призыва при наведении курсора.Так как работает на этом транспорте полный привод? объясните пожалуйста,ведь этот транспорт не только для декора или коллекции,он же имеет место для загрузки пака.Получается я и может быть другие игроки(в данный момент озвучиваю свою точку зрения) приобрели или покупали коробки для получения этого вида транспорта надеясь получить полноприводный транспорт а получили только вид полного привода в виде просто крутящихся двух задних колёс имитирующех полный привод,разочарование нахлынуло.Что Вы думаете по этому поводу?
С уважением,Хой.
 
Я думаю , что к цене этой кракозябры можно добавить 2 к голды и купить рецепт полноценного болида :D
 
Да он слабее чем обычный болид. но красота требует жертв)
в гору с ним забиться лучше зажав пробел..
жаль в нем только место под один пак, но места физически и под второй хватило бы)

но на корее он редкостный) и цена на него намного выше чему нас)

257911114_94003.jpg
 
Последнее редактирование:
Да он слабее чем обычный болид. но красота требует жертв)
в гору с ним забиться лучше зажав пробел..
жаль в нем только место под один пак, но места физически и под второй хватило бы)

но на корее он редкостный) и цена на него намного выше чему нас)

Не едет он с пробелом в гору,даже в небольшую,шлифует на месте и корма плывёт сразу.Почему и как так может быть слабее если и тот и этот 60 кобыл под капотом?!
 
Да он слабее чем обычный болид. но красота требует жертв)
в гору с ним забиться лучше зажав пробел..
жаль в нем только место под один пак, но места физически и под второй хватило бы)

но на корее он редкостный) и цена на него намного выше чему нас)

Эта вот козявка 64к у них, правильно понимаю?
 
Админы над 3.5 корпят, а тут предлагают заняться хренью, связанной с машинкой для девочек.
Хтьфу
 
Админы над 3.5 корпят, а тут предлагают заняться хренью, связанной с машинкой для девочек.
Хтьфу
Походу,раз вводят заблуждение давая не соответствующее описание предмета и не могут прокомментировать данный казус...
 
Последнее редактирование:
На заборе тоже написано. А ты сравни болид золотую молнию на пробеле и киттимобиль. У китти только передний привод крутится
Что значит на заборе?По твоему смотришь на болид в книге ремесленной,читаешь описание,покупаешь части,крафтишь а он не едет по горам...Ты в шоке а тебе,ну и что,что там написано,на заборе тоже много чего пишут...А некоторые заборы стоят просто покрашенные и имеют приличный вид.Да сравнивал я,не стал бы просто на догадках и предположениях тему создавать,жопа плывёт у него от пробела,задние колёса шлифуют,я писал выше,блин,как у переднеприводного автомобиля может плыть корма?
 
Последнее редактирование:
странно, сообщения трут но ответить не могут, хотя этот вопрос меня тоже интересуют
З.Ы. это тоже потрете?
 
странно, сообщения трут но ответить не могут, хотя этот вопрос меня тоже интересуют
З.Ы. это тоже потрете?
не вижу ни одного удаленного сообщения в теме. А Вы уже обвинили нас том,чего нет.
 
Назад
Верх