Archeage – Гнев Орхидны. Синтез нижнего белья в 3.0

Oktavia

Active Member
1487248569_5.jpg

Синтез нижнего белья аналогичен синтезу костюмов. Для синтеза вам понадобится заготовка универсального белья и кристаллы. Хотим обратить внимание, что старое нижнее бельё не подходит для синтеза. Универсальную заготовку можно будет получить за золотые звезды (потребуется 800 штук) или же за кристаллы в магазине игры.
83fe489cfccc490d0eafca0c23df2bd0.png

В процессе улучшения универсального белья вы будете получать один рандомный стат. Распределение будет такое: необычное качество – один стат, редкое – два, уникальное – три, на легенде – четыре и пятый стат, начиная с эпохи легенд.
2cb8d5ae88946ca46a6c4008563641d3.png

Вы всё также можете попробовать заменить неподходящий эффект на другой рандомный, переходя на другой уровень прокачки. Также вам может помочь руна закройщика, которая будет теперь подходить не только костюмам, но и нижнему белью.

Если же вас не устраивают все полученные статы, то бельё можно распылить, используя камень полумесяца (полезные мелочи – пять серебра). Но распылением лучше заниматься до эпического уровня. Тогда при сломе вы получите новую заготовку для синтеза нижнего белья.

Вот список всех эффектов, которые вы можете поймать в синтезе:
XjXjyNH.jpg

Также в новое нижнее белье можно будет улучшать не только рунами лунного изумруда, а еще вставлять гравировки (мчащегося всадника, расколотой сферы и тд). Количество ячеек зависит от уровня белья, а гравировки можно вставлять любого качества, даже горнийские за гильд вклад.

Стоит отметить, что белье такое будет временным – срок действия его 30 дней. Стирать его, продлевая срок, можно будет мылом для деликатных тканей из полезных мелочей (стоить оно будет 20 голды).
 
не хочу вас расстраивать... но синтез белья в данной части патча не доступен. изучите информацию прежде чем писать (копировать) гайды
 
не хочу вас расстраивать... но синтез белья в данной части патча не доступен. изучите информацию прежде чем писать (копировать) гайды
разве у нас не 3.0 патч??В том то и дело что было написано Синтез белья в 3.0.Прошу прощения если ошиблась.Админы просто удалят пост если он не верный,не переживайте так)
 
ТАК , ГДЕ БЕЛЬЕ? ОБЕЩАЛИ , ЧТО БУДУТ ТРУСЫ С САНТИУМОМ , Я НЕ ПОНЯЛ
РУНКИ ЗА ЧЕСТЬ ЕСТЬ , А ТРУСОВ НЕТ
 
Назад
Верх