Апы защиты сопры и атаки

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Yeetti, 15 мар 2019.

1. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

Кто то говорил что ап базы в т7 обусловлен апом дефа и сопры.
    апнулось 36 дефа и 200 сопры.
    я ничего продолжать не буду наверно всё *** а я просто **** и ни**я не понимаю.

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
  2. Dominika

Dominika Well-Known Member

Хочешь чтоб базу в т7 урезали?

3. zorging

zorging Member

Сильно апнули?

4. ЯтяБу

ЯтяБу New Member

Вообще довольно странное дело. Очевидно с точки зрения корейцев ап т7 был обусловлен необходимостью поддержать актуальность, простите за тавтологию, т7 в сравнении с эфен пушками.
    (Видимо они понимали что в противном случае кол-во слез владельцев т7 вполне может затопить дата-центры всего мира)
    Но раз уж у нас весь из себя КАСТОМ, то не совсем ясно почему значения урона т7 не были скорректированы, ибо на фоне порезанного эфена данный ап выглядит как минимум неуместно.

5. Аэсоннэ

Аэсоннэ Active Member

Ну вот так вот, дамаг апнут деф не апнут, ладно хоть эфен порезали, но на эфен рунки посмотри щас милики ещё получат больше дамаги, а, например танки получат 1к дефа, что учитывая кривую роста поглощения ни чего не даёт, вообще впринципе шмот не особо что даёт по живучести, что бы ты там не собирал тебя убьет милик с пары ударов, просто вместо эфена они будут шотать т7 пухами апнутыми и ещё +70 базы от рун и доп Крит урон.

6. Screamshow

Screamshow Active Member

там 6% крита =/

7. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

єфен руны только в єфен писали если я не ошибаюсь.
    хилы походу все должны в бардов спекатся или я хз. как говорил аэсонэ ван шоты не лечатся.

8. kaminosora

kaminosora Active Member

эфен руны ставятся только на эфен доспехи не?
    при этом они теряют крит с перчаток, а также дофига остального в виде пвп устойки, резиста и т.д.
    эфен бесполезен
    т7 2 эпохи сет лучше чем эфен 1 эпохи который в 5 раз дороже чем т7

9. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

смотря кому. в общем да, но есть исключения.

10. kaminosora

kaminosora Active Member

ну если только ты хила в тяж хочешь одеть, то да, эфен нужен :D

11. Аэсоннэ

Аэсоннэ Active Member

Я тут видяхи с бобиной посмотрел и задумался, впрочем я и так в тяже хилом бегаю и соло хилю рейды во всяких библах >_>

Поделиться этой страницей