[Анонс] Турнир "Слава"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 7 окт 2018.

1. Erayda

Erayda Well-Known Member Команда форума

А что запрещено то? Бафы, ездовые петы и глайдеры, все. Вот по сути вам разрешено почти все, что у вас есть. Чему вы так возмущаетесь?
    Свайп разрешен (сейчас внесу изменения в тему).

2. Cyruge1488

Cyruge1488 Member

Мне можно свичить мои 2 сета? У меня есть хеви и роба.
    Мне можно свичить мои щиты? У меня есть на сопру и на защиту

3. Erayda

Надо создавать словарь для огородников. ))
    Переведи что значит свичить и я отвечу)

4. Mineski

Mineski Active Member

Менять оружее и эквип в ходе боя или перед ним, узнавая кто твой противник. Например если против меня милик, то я одену хеви шмот и возьму щит во вторую руку. Если маг, то лайт и однорук+кинжал

5. Cyruge1488

Cyruge1488 Member

Менять.
    У меня 2 сета, под разные ситуации. В рамках своей лиги я могу менять эти элементы брони предварительно указав об этом в заявке на регистрацию?

Я лично сам их собирал и тратил на это свои деньги, у меня мог бы быть единый хороший сет но я разделил бюджет на 2 слабых сета

6. Erayda

можете.
    а еще можете перечитать правила, они были несколько изменены.

7. Erayda

в заявке необходимо будет указать как изменяется гс при смене эквипа

8. Cyruge1488

Cyruge1488 Member

Вопрос закрыт. Приношу извинение за столь грубое поведение

9. Erayda

мне стоит сказать спасибо за такое поведение, ведь если не вызывать вас на агрессию нормальных ответов не дождешься х)

10. Semny

Semny Well-Known Member

Это проблема самих людей, что им мозгов хватает одевать не себя, а бесполезных петов.
    К слову, петы тоже дают возможность убежать, пусть и не такую, как глайдер или маунт.

Последнее редактирование: 15 окт 2018
  11. Donya

Donya Active Member

Семен, вытащи свой ответ из цитаты, я думаю только я его увидел.

12. Semny

Semny Well-Known Member

Не семен. Пардон, думал нормально написал, а тут оп.

13. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

я предлагал вам утром задать вопросы и получить на них вменяемые ответы.
    не хочу впадать в критику но ивент такой сырой что будь тут Хелычь он бы его оседлал и ускакал в закат.
    И когда было обсуждение ивента лично я не видел ни самого обсуждения ни вопросов на какие можно было бы ответить.
    но зато теперь это есть и давайте доведём это до ума и сделаем нормально.
    можем сесть в тс скайп или где вам удобно и пройтись по всем спорным пунктам взвесив все за и против.
    потом примите решение исходя из фактов что вам будут известны.

14. flatitop

flatitop Member

О чем можно говорить с людьми, котрые в теме о турнире 1-1, говорят о каком-то балансе, минусах, о чем ты вообще, я ни разу не видел тебя ни в одном из рейтингов арен, ни разу не видел тебя в каком либо пвп.

15. Yeetti

Yeetti Well-Known Member

я говорил про 5х5 так как я хил и 1х1 меня не интересует, как и 3х3 с рандомами 52лвла или без ярости или афкшеры или
    2х3(1х3) или без бафа ристалки. спасибо в своё время я играл 3х3 но сейчас нету ни времени ни желания.
    о каком пвп ты говоришь? на сверкахе за батон или в вс за свитки? можешь там вместе с доминикой чесать затылки друг другу.
    я свой ник не скрываю и на всех драках за рб последний год я был. и когда были драки по 8-12 часов я уходил последний.
    вопрос кто ты такой? и был ли там ты? или ты просто "пвп" ристалку в перерыве с огорода играешь?

16. Pioner

Pioner New Member

Надеюсь на одно что ивент пройдёт адекватно и награду люди заработают , а не получат кучу кристаллов на халяву победив в 3-4 боях, но если честно моё мнение что ивент сырой и мало продуманный как минимум из за меняющихся правил, если уж дали оповещение о регистрации то должны и дать полный перечень 100 раз продуманных правил, но это чисто моё мнение надеюсь пройдёт всё удачно.

17. Erayda

Невозможно продумать все, поэтому мы и редактируем правила сейчас. Для меня это первое подобное мероприятие, поэтому важно сейчас на практике узнать что сделано хорошо, а что еще нужно доработать.

18. Pioner

Pioner New Member

Уже было годное предложение собрать всех желающих обсудить в голосе и дать каждому в порядке очереди высказаться

19. Pioner

Pioner New Member

Пускай и первый опыт, но если награды уйдут на халяву то это очень плохо скажется как и на сервере так и на вешей репутации.

Поделиться этой страницей