10х10

Ещё иногда бывает такая тема, когда за пушкой стоишь и стреляешь, тебя тупа ТПшит на базу на пустое место где стоял корабль на котором сопсна вы и уплыли и с него стреляли :'<
Скринить тут пожалуй нечего, тупа рандомное тп на базу когда в разгаре сражения стреляешь с пушки.

ды было дело раза 3
 
Я писал это в других темах но раз уж тут затронуты теже вопросы
Решение проблемы со сливом арены.
1)легкий способ решения проблемы, убрать лишние корабли.
2) так же радикальный способ решения проблемы это создать тему с голосование по правилам игры на арене 10 на 10,
можно другие арены не затрагивать.
3) так же я, уверен можно поставить книжку на подобие книги голосования в которой рейд будет выбирать водилу, голосование до момента старта, корабль переходит во временные права избранного D.
4) сделать раунды, раунд длится до момента слива корабля, в случае слива все ресаются на базе, присуждение очков за корабль и за убийства так и оставить, раундов максемум 6, но победить можно и раньше если набрать 300 очков не сливая корабли, через уничтожение игроков.
 
Я писал это в других темах но раз уж тут затронуты теже вопросы
Решение проблемы со сливом арены.
1)легкий способ решения проблемы, убрать лишние корабли.
2) так же радикальный способ решения проблемы это создать тему с голосование по правилам игры на арене 10 на 10,
можно другие арены не затрагивать.
3) так же я, уверен можно поставить книжку на подобие книги голосования в которой рейд будет выбирать водилу, голосование до момента старта, корабль переходит во временные права избранного D.
4) сделать раунды, раунд длится до момента слива корабля, в случае слива все ресаются на базе, присуждение очков за корабль и за убийства так и оставить, раундов максемум 6, но победить можно и раньше если набрать 300 очков не сливая корабли, через уничтожение игроков.
Зачем так сложно можно ведь выпустить сообщение в вк, которого нет на оф сайте:
Теперь если игрок намеренно проигрывает противопложной команде, находясь на арене "Неистовая Бездна", то аккаунт игрока будет блокироваться на 24/48 часов

С уважением, администрация ArcheRage

Замечу в сообщении нет никаких уточнений что значит намеренно проигрывает.
Зачем решать проблемы технически легче банить всех на кого жалобы придут
 
Зачем так сложно можно ведь выпустить сообщение в вк, которого нет на оф сайте:
Теперь если игрок намеренно проигрывает противопложной команде, находясь на арене "Неистовая Бездна", то аккаунт игрока будет блокироваться на 24/48 часов

С уважением, администрация ArcheRage

Замечу в сообщении нет никаких уточнений что значит намеренно проигрывает.
Зачем решать проблемы технически легче банить всех на кого жалобы придут
конечно, обвинять админов, но не игроков, которые пользуются лазейками)
 
Зачем так сложно можно ведь выпустить сообщение в вк, которого нет на оф сайте:
Теперь если игрок намеренно проигрывает противопложной команде, находясь на арене "Неистовая Бездна", то аккаунт игрока будет блокироваться на 24/48 часов

С уважением, администрация ArcheRage

Замечу в сообщении нет никаких уточнений что значит намеренно проигрывает.
Зачем решать проблемы технически легче банить всех на кого жалобы придут
А кто сказал что мы их не решаем технически? вы видели анонс следующего обновления? нет, может вы знаете что буквально минут 15 назад было доделано? тоже нет, так собственно откуда поспешные выводы и обвинения О_о
 
А кто сказал что мы их не решаем технически? вы видели анонс следующего обновления? нет, может вы знаете что буквально минут 15 назад было доделано? тоже нет, так собственно откуда поспешные выводы и обвинения О_о
Сделай нормальный откат выходной дауты 3 недели просят уже
 
Как обычно, точное название и подробности в лс напишите
Я же писал "Остров Вечности" режим приключения, открывается по выходным, упрощенная версия дауты. Порталы находятся в столицах фракций. У нее всегда был откат 30 минут. После обновы в начале ноября стал откат 24 часа так же как и у "Арсенала Сожженой Крепости" в гер режиме. Др данжи не тестили еще
 
Я же писал "Остров Вечности" режим приключения, открывается по выходным, упрощенная версия дауты. Порталы находятся в столицах фракций. У нее всегда был откат 30 минут. После обновы в начале ноября стал откат 24 часа так же как и у "Арсенала Сожженой Крепости" в гер режиме. Др данжи не тестили еще
А можете апнуть это сообщение Оо
 
злые вы все) зачем сейчас вводить баны за сливы на арене?) как уже кто-то выше писал гильды себе фонарики сделали) посещение арен упадет(уже упало) мое мнение что надо подобные арены делать командными(от слова команда) то бишь собрал пати(рейд) и им уже регаешься против такого же пати(рейда) и не будет жалоб на сливы) ну и фонарики сделать временными) чтобы китаезки подгорели чуток) у меня все)
 
злые вы все) зачем сейчас вводить баны за сливы на арене?) как уже кто-то выше писал гильды себе фонарики сделали) посещение арен упадет(уже упало) мое мнение что надо подобные арены делать командными(от слова команда) то бишь собрал пати(рейд) и им уже регаешься против такого же пати(рейда) и не будет жалоб на сливы) ну и фонарики сделать временными) чтобы китаезки подгорели чуток) у меня все)
командные арены....
1) это еще хуже будет для поиска арены. Мало у кого есть пати на 10 человек. будите месяцами ждать арену.
2) вводить их нужно, так как это один из контентов, который игроки намеренно портят.
3) на арене что, только фонарики полезные????
 
а тотем посейдона на шхуну поставить можно? извиняюсь если ответ уже был)
 
А кто сказал что мы их не решаем технически? вы видели анонс следующего обновления? нет, может вы знаете что буквально минут 15 назад было доделано? тоже нет, так собственно откуда поспешные выводы и обвинения О_о
Я лишь вижу, что вы написали новые правила бана игроков, которые публично то есть в новостях сайта не отображены никак , а есть только в группе вк, в которую я бы не заходил если бы мне не сказали про это сообщение.
Второе что я вижу это то, что вы вводите очередное правило, которое никак не объяснено как его трактовать. Что такое намеренный слив? Если я уеду один на гале и брошу его где то в центре карты и пойду драться в рукопашку это наеренный слив? Если я отдам врагам на уничтожение галеон за 2 минуты до конца при счете 250 0 в их пользу это намеренный слив? Если я зайду на вашу арену случайно, потому что я отошел от компьютера а тут вдруг через час пришла арена и вход автоматический и следовательно персонаж стоит всю арену афк - это намеренный слив?
Претензия в том, что если проблема решается технически, в чем я на самом деле не сомневаюсь, то не нужно вводить такие непонятные правила. Правильная тактика в случае когда выпущенный контент плохо работает: либо потихоньку исправлять и не слушать нытиков которые не могут подождать, либо закрыть ту же арену на неделю и сделать необходимые патчи и заново запустить.
 
Нет, правило как раз введено по решению большинства игроков и отменять я его не стану.
Относительно отображения нового правила, были анонсы в игре, так же правило было добавлено в список остальных правил в тему которая отображается в новостях в подразделе важное.
Относительно ваших вопросов - дождитесь анонса обновления -)
 
Последнее редактирование:
Нет, правило как раз введено по решению большинства игроков и отменять я его не стану.
Относительно отображения нового правила, были анонсы в игре, так же правило было добавлено в список остальных правил в тему которая отображается в новостях в подразделе важное.
Относительно ваших вопросов - дождитесь анонса обновления -)
Вешать новость об изменении правил игры на главную не надо? Люди видят что что-то не так вот и хотят наказать тех кто творит откровенную дичь, но так как вы ввели правило без четкого описания за какие конкретно действия то начнут карать и в принципе не при чем тут. В предыдущем сообщении примеры. Жду анонса думаю порадуете. С языками которые в прошлом патче должны были появиться чет пошло не так и не работает кстати.
 
С установки обновления от 21.11.2018, игроки не могут попасть на арену Неистовая бездна!
Просьба к Администрации решить вопрос.
 
Назад
Верх