Результаты поиска

  1. Yumiks

    Алебарда не работает в дальнем бою.

    После 3.0 стал замечать что с пробивом брони от алебарды что-то не так. Проверив что да как выяснилось что пробив работает только на атаки ближнего боя что совершенно не правильно потому-что алебарда для лучника. В 2.9 пробив работал в дальнем бою.
  2. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Когда термиты больше всего кричат о том что они не засосники. Но совершенно случайно когда термиту лицо ломают, хромя под зажорчиком поблизости и впрягается за него. Кстати этот тип тогда и мог слить первый вар термитам.
  3. Yumiks

    Бланс арены

    Сегодня было замеченно что баланс на арене более не работает. При стартовом рейтинге 4к сразу кидает против топ 1 с 8к рейтинга (3 раза подряд). Если это была шутка то очень плохая, ибо я думаю теперь вообще ни кто на арену не пойдёт.
  4. Yumiks

    Отпинать Арию в соляного.

    Очередное безумие. Ария vs следопыт 4950. Часть первая Часть вторая Ранее наша кп уже делала подобные вещи. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/razvlekatelnaja-progulka-kristalov.2191/
  5. Yumiks

    Сбор людей в сады наслаждений.

    Набор людей с перспективой проходить на постоянной основе всех боссов сада на героической сложности Есть лучник, целитель(эскулап), милик Не хватает рдд и хила (желателен Эскулап), возможен 2 состав От вас требуется: - Быть за запад - Наличие мамбла - Наличие щита и физ дефа выше 4к - Опытность...
  6. Yumiks

    Развлекательная прогулка кристалов.

    Может кому будет интересно. Видео к сожалению не полное т.к. неожиданно кончилось место на жестком диске)
  7. Yumiks

    Постоянные дисконекты на ристалище.

    Как это понимать? именно на этом моменте часто очень дисконектит. Интернет не при чем, самый дорогой тариф Ростелекома, лучшего во Владикавказе нету. Пинг по России и скорость. http://www.speedtest.net/my-result/6258370605 Если это норма, то я думаю надо снизить цену на знак не утомимого...
  8. Yumiks

    Не могу зайти на персонажа

    Вез паки минералки в мерике под мостом, хз что произошло но комп перезагрузился и теперь при попытке зайти на персонажа черный экран. При попытке зайти персонаж появляется в мире и катер уже больше часа не отзывается. Пришлось товарищю отогнать в колыбель бытия ибо вандалы разберут.
Назад
Верх