Результаты поиска

  1. Yumiks

    [Ваши работы] "Образ Весны"

    1) Игровой никнейм Yumiks 2) 3) У меня весна ассоциируется с озеленением и цветением. А так же, с веснушками на лице у моей женушки, когда весна у неё их появляется особенно много:)
  2. Yumiks

    Алебарда не работает в дальнем бою.

    здесь он пишет о бесполезности копья для лучника Здесь он это опровергает -_- тараканы в голове не успели сговориться.
  3. Yumiks

    Алебарда не работает в дальнем бою.

    Ваша логика не сходится с тем что у магов прокает игнор сопрота с посоха, хотя посохом они не бьют. А заклинания и без посоха кастуются.
  4. Yumiks

    Алебарда не работает в дальнем бою.

    Кинжал не в курсе, но одноручное копье кажись тоже не работает при стрельбе. Хоть 2 кинжала одевай чисто ради крит урона что я собственно и сделаю если не починят.
  5. Yumiks

    Алебарда не работает в дальнем бою.

    После 3.0 стал замечать что с пробивом брони от алебарды что-то не так. Проверив что да как выяснилось что пробив работает только на атаки ближнего боя что совершенно не правильно потому-что алебарда для лучника. В 2.9 пробив работал в дальнем бою.
  6. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Шота не понятно. Кстати как там Морфеос? А как паки в заболотке?
  7. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    А что не так-то? Только то что у тебя был в таргете чарли не делает тебя человеком. Убил термита - помог западу) А чё по саске? выперли из истов? Сколько ещё в истах ваших крыс?)
  8. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Челики чести сидят на западе и пытаются поднять его, помогают новичкам и убивают всякий мусор типа термитов. А убежав с запада ты понимаеш что случилось с твоей честью и то за кого ты заступаешься.
  9. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Вы на столько глуп что вас надо тыкать в каждое сообщение? Лень читать иди в лес от сюда. А если прочитал и не понял то у тебя проблемы. Покажи плз как меня убивают исты по К\Д, это когда они в солриде шхуну паков с ДТС мне дарят? Такое количество паков действительно смертельно для моих ОР)
  10. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Видео ты не смотрел, вывод сделал по коментам своих согильдов. Логика дермитов)
  11. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Как оправдываться то начали, то в общем чате орут что тавы в засосе с истами. А теперь тавы оказались самой приоритетной целью для иста. Вы хоть сговоритесь между собой какие сплетни то плести, а то вы только языками чесать можете. Под этими никам небось термиты и прячутся, ибо я хз кто это вообще)
  12. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Так давайте без может быть? По факту мы видим что? Ист не нападает на термита, сидит в инвизе и ждёт пока на него нападут после чего начинает дефать. Афтерматх кричал что он никогда ни с кем не в засосе? кричал. Балабол? ещё какой. Что тебе из нынешней ситуации не понятно?
  13. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    А теперь прочитай что ты написал, и подумай. Каким это образом относится к исту который просто сидит в инвизе на камушке и ждёт пока на термита нападут?
  14. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Ну конечно, ист совершенно случайно стоял там под зажорчиком^^ на ваше мнение тут категорически всем насрать. Тема создана только для тех кто знает как афтерматх стуча в грудь орал что лучше здохнуть чем сосаться с истами. Но в итоге термиты балаболы^^
  15. Yumiks

    Термиты "не" в засосе с истами.

    Когда термиты больше всего кричат о том что они не засосники. Но совершенно случайно когда термиту лицо ломают, хромя под зажорчиком поблизости и впрягается за него. Кстати этот тип тогда и мог слить первый вар термитам.
  16. Yumiks

    Микрофризы

    Тоже такая хрень, при каждом пункте квеста идёт фриз.
  17. Yumiks

    Обновление сервера 23.12.2017

    Огромное спасибо за рабочий азарт!
  18. Yumiks

    Что за фигня? ) (о паках) "Рынок переполнен товарами этого вида"

    Забей, сдавай всё норм будет.
  19. Yumiks

    Бланс арены

    Арена
  20. Yumiks

    Бланс арены

    Сегодня было замеченно что баланс на арене более не работает. При стартовом рейтинге 4к сразу кидает против топ 1 с 8к рейтинга (3 раза подряд). Если это была шутка то очень плохая, ибо я думаю теперь вообще ни кто на арену не пойдёт.
Назад
Верх