Результаты поиска

  1. PoppiPoppi

    Технический рестарт 14.10.2020

    тут написано что вы все красавчики а поппи особенно
  2. PoppiPoppi

    Технический рестарт 11.08.2020

    деолаше- вашето написана была другая дата и я рассчиотывал на обновление паков0-теперь ваша неуверенность и ваше решение равнисильно с моим
  3. PoppiPoppi

    Обновление 24.06.2020

    пацаны разрабы. а можно сделать так чтобы видеть из списка друзей когда он последний раз заходил? список друзей есть а когда он заходит я не знаю.. мб он вообще удалился
  4. PoppiPoppi

    Обновление 24.06.2020

    сделали бы уже без стаков
  5. PoppiPoppi

    Обновление 24.06.2020

    чета я не понял про маслянистые семена ... что там исправлено
  6. PoppiPoppi

    Обновление 18.03.2020

    может так и нужно я хз- так что ребятки привыкаем по новой
  7. PoppiPoppi

    Обновление 18.03.2020

    писдец скилы переделалали и так не умел играть а теперь вообщее пвп убито для меня особенно с эьтим азартом
  8. PoppiPoppi

    Подарки к обновлению 4.5

    круто
  9. PoppiPoppi

    [EU/RU] [Игровой ивент] "Тайны далеких краев" / [Ingame event] “Secrets of distant lands”

    в первом четверостишии говорится о золотых равнинах - какой восточный материк** ???
  10. PoppiPoppi

    Кастомные изменения обновления Владыки морей

    мы все спать а вам удачи
  11. PoppiPoppi

    Кастомные изменения обновления Владыки морей

    насчет того что шанс на точку подняли вы красавчики у меня недавно семьянин ушол с игры переломав весь шмот и назвал вас жадными
  12. PoppiPoppi

    Кастомные изменения обновления Владыки морей

    тут обнову обсуждают?
  13. PoppiPoppi

    Обновление 14.08.2019

    сделайте чтобы в коврике бывало фермера семена также стоили как и у нпс за серебро а не за ремку
  14. PoppiPoppi

    Обновление 7.08.2019

    Я обрадовался купил коврик бывалого фермера- а там семена которые должны быть за голду продаются также как и раньше за ремку- так и должно быть???
  15. PoppiPoppi

    [Регистрация участников] "Само совершенство"

    1) Поппи 2)увлекаюсь земледелием) и торговлей) [Заявка одобрена. Номер конкурсанта 6.]
Назад
Верх