Результаты поиска

  1. Sirihitti

    Обновление 31.07.2019

    ого как
  2. Sirihitti

    Обновление 03.07.2019

    О, да! Тоже за это, либо заменить теми холстами, которые можно использовать в крафте мольберт - Загрунтованный холст. Потому как сыпется этих холстов тонна с рыбы, а кроме как нанести печать, с ними ничего не сделаешь и получается нечто вроде В целом штука бесполезная. А зачем делать его...
  3. Sirihitti

    Можно ли увеличить количество закупаемых/продаваемых товаров по фактории и время жизни паков?

    да как сказать, ивенты скорее вредят) Вот был ивент на монетки дару. Везти паки с ППЗ в гвинедар. Цена за пак - 5 голд, настолько была сбита ставка в течении всего дня. свозить 30 паков на такой маршрут по 5 голд ради 50 дару? Это сложно назвать дополнительной наградой) Относительно срока...
  4. Sirihitti

    Можно ли увеличить количество закупаемых/продаваемых товаров по фактории и время жизни паков?

    да, пожалуй ты прав, и расстройства как-то больше)
  5. Sirihitti

    Можно ли увеличить количество закупаемых/продаваемых товаров по фактории и время жизни паков?

    Похоже, что это я не разобралась. У товара есть градация Новый товар (именно он и отображается 30), подержанный и испорченный, и каждого этапа свой промежуток времени?
  6. Sirihitti

    Можно ли увеличить количество закупаемых/продаваемых товаров по фактории и время жизни паков?

    Или я не въехала в эту систему, или с ней что-то не так. Торговля фактории как-то уныла по сравнению со старой доброй версией, пак живет полчаса, закупить на востоке, привезти на запад, продать только 3 пака - почти 500г на ветер. Меня даже не гопали с этими паками, потому как с этим возиться...
  7. Sirihitti

    Как быть?

    места есть, в лилиотах и в 2 коронах. Вкусные места продают, невкусные и так можно засадить, скопить на вкусное и выкупить.
  8. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    Выполнила сегодня ивент. Из 5-ти шаров выпало: 6 редких камней странствий (по три штуки с двух шаров) Свиток чар бронника - 1 штука (персональный) 3 дельфийские звезды Очищенный осколок Сантинума. Я бы не назвала это "ингридиенты для крафта". С каждого шара падает какая-то ерунда. Ну и...
  9. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    Ну, если влив, то свитки карабеллы - я регулярно много крафчу, на них самые доступные итемы. Однако, зачем игроку персональные свитки? к примеру, я в своем уме, и не стану точить оружие с шансом 13%, отдав за это почти 400 голды. Куда мне эту награду девать? Будучи персональной, она...
  10. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    Вообще, большинство отмечали этот момент, в надежде что как раз все свитки сделают НЕ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ. И это касается ну не только этого ивента, а так же рыбацкого. Вот например, мне с ивента по рыбалке сегодня нападало свитков, половина персональные, половина нет. Что мне делать с персональными...
  11. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    ура, ивент исправен! а вот что с содержимым "покебола"? какой список дропа и шанс на стрелу?
  12. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    нет, про то, что раньше при релоге квест проваливался
  13. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    Релогать кто пробовал? а то страшно)
  14. Sirihitti

    Охота за сокровищами - дроп.

    та же ерунда(
  15. Sirihitti

    [Миниивент] Волшебные лампы

    Питомец с лампы - таки можно обменять за 7 даней+лампа на Мираже.
  16. Sirihitti

    Обновление 24.04.2019

    500 звезд за костюм Наследника Ели тоже не успела собрать( Может не стоит чередовать ассортимент за золотые звезды, пусть бы остался перманентным
  17. Sirihitti

    [Миниивент] Волшебные лампы

    ну вот по математике проще) соберу, проверю)
  18. Sirihitti

    Обновление 17.04.2019

    За 1 безумную лампу+ 7 даней для неё можно получить питомца Жнеца. Лампу не устанавливать и не кормить, а принести к верстаку на Мираж, крафт питомца и всех остальных итемов по ивенту в разделе Волшебная лампа. Будет здорово, если это не будет корректироваться, так как , сейчас за 19 дней у...
  19. Sirihitti

    [Миниивент] Волшебные лампы

    Про пета с лампы безумия Чтобы получить пета, вам нужно не кормить лампу безумия, а принести эту лампу и семь даней для неё в Мираж к верстаку. Получить за это можно питомца Жнеца - призрака с косой. Ну и с других ламп так же итемы получатся таким вот крафтом. Причем это удобнее, потому что...
  20. Sirihitti

    что с сервером?

    Ух, ну я хоть к работе могу вернутся, а то не оторваться от игры)
Назад
Верх