Результаты поиска

  1. Lasska

    Обновление 15.05.2019

    Ну с чёртом, попытка №3 пройти ивент поиск сокровищ....
  2. Lasska

    Обновление 08.05.2019

    Этот баг был есть и будет , и на офе он был всегда, и в радужных на днях упал перед носом на страусов, если даже разрабы немогут его убрать или сделать проходимым...
  3. Lasska

    Обновление 08.05.2019

    Ивент сокровища - взяла все 5 квестов. набрано 100 очков дальше набор не идёт , сходила сдала 2 квеста, но прогресс все равно встал на 100\120 и 81\144. Что не так я делаю ?
  4. Lasska

    Обновление 01.05.2019

    Нет это не смешно и очень хочется ругаться когда ты 5 часов поднимаешь сундуки ищешь выжигая глаза подводной рябью а потом вылетаешь или перезаходишь и всё чёрту под хвост, нет тут ругаться мало, это свинство и издевательство над игроками , вырубайте такой багнутый ивент.
  5. Lasska

    Обновление 01.05.2019

    Поставила фонарь и дали кв поговорить с глава экспедиции Регул а найти его где непонятно карта не ведёт к нипу. Где можно найти карту сокровищ, в кв написано нужна карта уникальные и выше ... я в тупике по обоим квестам ((. ХЕЛП !
  6. Lasska

    Осколки сантиума

    Подскажите пожалуйста где солло можно (фермеру) сантиум достать, говорят на севере с мобов, за неделю с периодичностью била там мобов 200+ кошельков но сантиума = 0, 1 раз выпал от куда то возможно ранее с таких же кошельков, пока накоплю на первый грейд нижнего белья его уже раз 5 постирать...
  7. Lasska

    что с сервером?

    Ура спасибо всем !
  8. Lasska

    что с сервером?

    Так что то ведётся ? Как там успешно ? Сегодня думаете заработает ? Что это было атака или что ? Упокоите ли вы игроков ? Валериана кончилась что пить дальше ? Усманов взломал серв конкурент ? Не будет ли отката ? Нужно ли после исправления будет обновлять\чинить игру ? ... меня вчера у ППЗ слил...
  9. Lasska

    Калькулятор брони

    Ого огромное спасибо пойду скачаю дискорд. ......... Всё прислали гигантское спасибо, если бы в ги не сказали и сюда бы не написала так бы и не узнала, очень помогло !!!! рада до невозможности !!!
  10. Lasska

    Обновление 03.04.2019

    Эх ПВП календарь ((, самого главного - золотых звёзд нет (((, хнык, вот если бы эти свитки, бутыли опыта и катализаторы можно было бы где то менять на золотые звёзды... играю всего неделю, не повезло не успела ((. Подскажите пожалуйста где ещё можно золотые звёзды взять кроме достижений и...
  11. Lasska

    Обновление 03.04.2019

    Не дай бог , ещё автоматического приклеивания не хватало, предпочитаю при постановке фантазировать и ставить куда хочу а не магнититься туда куда мне не надо, а если пак не снимется - правой кнопкой по грузу - тяжело ? или тоже хотите чтобы от силы мысли снимался... лентяи кругом.
  12. Lasska

    Калькулятор брони

    Кстати о броне слышала новичкам что то дают на ЛК вроде брони, но мы с мужем недавно (23 числа) зарегистрировались и у нас пусто, только временная внутреигровая на неделю. Так давали или всё слухи ? Или просто отменили подарки ?
Назад
Верх