Результаты поиска

  1. N

    Вот такая красота

    Добрый день! Бегала по сверкашке, в западных поселениях и наблюдала такую красивую вещь. Это что? х) Это от чего?)
  2. N

    -

    -
  3. N

    Вопрос к хилам

    Доброго времени всем. Прошу совета по поводу такого хила, как аскет (гипноз-сопрот-хил). Подскажите шмот/билд, как ему будет в пвп 3х3, в массе и тд.
  4. N

    Книга ремесел

    В книге ремесел не отображается сколько необходимо предметов для крафта, но требование по количеству явно присутствует. Касается сразу и всего.
  5. N

    Пропала вода из бездны

    Данж: воющая бездна героик Ситуация: в комнате перед последним боссом есть рычаг, который активирует наполнение комнаты водой. Охраняется отрядом из Зрячей и еще трех рыцарей. Проблема: при активации рычага, комната не заполняется водой => невозможно попасть к последнему боссу.
  6. N

    Вечное сохранение файлов

    Запускаю лаунчер. Выкачивает 3-4 Гб и встает на сохранение. Сохранение идет более 10 часов. Что делать с этим? ( 3-й день не могу зайти в игру из-за этого.
  7. N

    Крафт ветки эрнарда

    День добрый!) А может кто скрины скинуть крафта от ирамийки до эрнарда тяжа нагрудники?) Обычный и из мастерской, если не затруднит. ПТС все не хочет меня пускать на свои просторы)
  8. N

    Нежаркий вопрос

    Не могу зайти на ПТС - вечная деинициализация файлов, так еще и скачивает долго, но хочу узнать всего одну вещь: Можно ли будет апнуть малый дом (16х16) в двухэтажный с парой клумб?) Буду крайне благодарна за скриншот его крафта :з Или хотя бы за банальное "да, его возможно сделать"
  9. N

    Вопрос: игровые ивенты

    Доброго времени! Я новый игрок на вашем сервере, решила для начала посмотреть, что есть на форуме интересного. Собственно, нашла следующие события: > эра купцов https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/igrovoe-sobytie-ehra-kupcov.2078/ > день рыбака...
Назад
Верх