Результаты поиска

  1. Sicario

    Обновление 01.04.2020

    Я очень прошу по ивенту крадущиеся тени тиграм хп увеличьте итамы не успеваю прожать врихожу вовремя третий рейд не присоединяется к остальным двум бос соответственно не засчитывается второе время респа у меня в 02 30 ну думаю там такая же ситуация добавьте возможность обьединить три рейда и хп...
  2. Sicario

    Обновление 01.04.2020

    подскажите пожалуйста время респауна тигров мск, почему бы не добавить еще один респ на пять часов ранее 15 00 или позже 22 30 просто дальний восток у нас еще есть и Сибирь, а награду можно сделать только один раз в сутки.
  3. Sicario

    Обновление 4.5 оргинальные изменения

    Спасибо это успокаивает)
  4. Sicario

    Обновление 4.5 оргинальные изменения

    Подскажите что с торговлей?
  5. Sicario

    Фул сет эрнард миссионера 1эп

    Цена
  6. Sicario

    Продам средний хищ поножья т5 2 эпоха

    цена?
  7. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    Да просто можно фарфоровую посуду подороже с черепков сделать, пусть даже цена будет колебаться от 25 до 60 голд, и добавить респов шкун хотя бы два три по две каждый респ, и убрать эти респы в углы куда нибудь подальше, или сократить время респа затонувших шкун , потому как народу много на...
  8. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    да бог с ней с статуей, вы бы лут нормальный сделали бы затонувшего груза, не профитно его собирать, чтоб не одни только паки возить да мобов бить, респов шкун затонувших тоже добавить бы не мешало, разнообразить контент надо, а то одно по одному каждый день одно и то же надоедает просто.
  9. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    в море один мусор остался все приплыли)
  10. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    прибавь сюда починку шмота и забаф тоже нужен )
  11. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    ты не ведаешь что ты пишешь, рентабельности не вижу и времени знаешь сколько убьешь чтоб с простыми бомжешмотом кошели лутать)
  12. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    бухаю пельмени вот ты написала лутать с кашельков, ты сама то лутала била мобов, ты видила как шмот устает, ты считала выгоду? от лута с учотом того что время и забаф тоже денег стоит? или тебе просто подогнали кошелей, ты даже не знаешь о чем ты говоришь лутать с кошелей по 1000 голд, ты ор...
  13. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    вы если это убрали то хотя бы компенсируйте это сделайте еще респа три четыре с торговыми шкунами , вы отобрать отобрали а дать забыли.
  14. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    ваша проблема не в том что вы делаете, а в том что вы не ведаете что вы делаете осталось только шкуны еще убрать и все будет вам счастье можно смело смотреть на другой проект подомного ммо
  15. Sicario

    Обновление 29.01.2020

    Ну можете хоть обяснить что это за нововидение такое пак золотой десять золота? вы издеваетесь? совсем паков керамики по 100 голд как в корейской версии нет, золотой статуи нет, даже черепки нечиго не стоят, может еще и кракена и око тоже уберете, вы издеваетесь по другому это никак не...
  16. Sicario

    Подарки к обновлению Владыки морей!

    спасибо и на том
  17. Sicario

    Подарки к обновлению Владыки морей!

    у меня конь белый крылатый выпал на 8 дней временный я его выкинул, зачем вообще временное нужно, душу потравить не понимаю что за подарок такой, это уже не подарок а временный обман)
  18. Sicario

    Обновление 18.09.2019

    да я только что заходил сделал фестиваль , просто думал убрали фестиваль раньше времени, прошу прощения не разобрался сначала прочитал новости и понесло меня боком) потом в игру загрузил а фестиваль есть)
  19. Sicario

    Обновление 18.09.2019

    подскажите пожалуйста вот зачем я ходил на этот ивент если его закрыли раньше срока на 1 день и мне не хвытает 15 медных драконов для кравта сундука теперь мне что год ждать?
  20. Sicario

    Обновление 04.09.2019

    Уважаемые модераторы не слушать агрессивно настроенных людей вам уже должно войти в привычку, просто некоторые игроки совсем на сервере заелись и ищут способ мотивировать вами , правилами игры, и тд и тп. будьте умнее этих уловок, а у некоторых еще и резкое обострение хитрости) сколько людей...
Назад
Верх