Результаты поиска

  1. Simlarrahd

    Новое голосование:)

    Да, поддерживаю! Было бы очень удобно мерить костюм, на персонажа. Учитывая его расовые особенности и полову принадлежность. А также если бы этому костюм можно было в этой примерке менять цвет. То есть была бы отдельно шкала цвета.
  2. Simlarrahd

    Обновление 15.05.2019

    Спасибо, а то мне уже надоело смотреть на "Лысого Тигра" и ползать кое как, ибо броня дает большую скорость.
  3. Simlarrahd

    Обновление 15.05.2019

    Когда будут решать вопрос со снаряжением Хазирского тигра? Все так, умно посмотрели на мой скриншот и все. А, ответа я так и не получил.
  4. Simlarrahd

    Обновление 15.05.2019

    Купил сегодня наконец, Хазирского Тигра, радости было не меренно, но радость сменилась огорчением, когда снаряжение которое предназначено для этого питомца, не оделось. Исправьте, пожалуйста.
  5. Simlarrahd

    Обновление 08.05.2019

    Одним словом я это не выдумал. Действительно у многих людей тигр был 11.5 м/с, поэтому прошу изменить ему скорость. Буду благодарен.
  6. Simlarrahd

    Обновление 08.05.2019

    Уважаемая Администрация, спасибо вам огромное за Хазирского Тигра. Но есть просьба, верните ему скорость 11.5 м/с. Будем очень благодарны.
  7. Simlarrahd

    Обновление 03.04.2019

    Верните за Дару Хазирского Тигра, Коня Смерти.
  8. Simlarrahd

    Техническое отключение сервера.

    Что случилось, что за ошибка?
  9. Simlarrahd

    Награды за игровые события

    Не пришли награды за события на Дару.
  10. Simlarrahd

    [Фестивать] Призрачная свадьба

    Ожидал большего от ивента. Скучновато.
  11. Simlarrahd

    Предложения по 3.5

    А что по поводу костюма гиганского торговца с статами. Я просто бес понятия что там на евро. НО было бы удобно.
  12. Simlarrahd

    Предложения по 3.5

    1.Введите в данжи мешочки с тусклым алхимическим порошком! Перекрафт костюмов в 3.0 безумно неудобные, через дельфийскую пыть и эти осколки с камушками. Да я лучше буду этот порошок покупать с рем.репы или хонора по грейду дальше. 2. Фактории дело хорошее, не придется залезать в саму дальнюю...
  13. Simlarrahd

    Обновление 26.12.2018

    На самом деле бардов нет. Искали их возле Меринхольда, даже в Гвинедаре и остальных локах. Уважаемые Администрация, сделайте бардов на локации где проходит непосредственно фестиваль! Спасибо.
  14. Simlarrahd

    С Новым годом!

    С Новым годом вас, друзья, От души поздравлю я. Вам удачи пожелаю, Той, что вечно не хватает. Денег полный кошелек И зарплату точно в срок. Новогоднего веселья, Литр рассола на похмелье, Полный тазик оливье, Дед Мороза во дворе, Пусть с подарками мешок Принесет на ваш порог, И пусть добрый Новый...
  15. Simlarrahd

    Быть может, времена уже не те. Условия диктует век спешащий, но сердце так грустит о доброте...

    Быть может, времена уже не те. Условия диктует век спешащий, но сердце так грустит о доброте... немодной, искренней и настоящей...
Назад
Верх