Результаты поиска

  1. Eivas

    ивент реликвии дару

    когда будет запущен данный ивент?? последний запуск данного ивента был 16.06.2021 по 29.06.2021
  2. Eivas

    магаз за монеты дару

    может будут изменения в магазе за дарушки костюмы раз в 2 3 месяца меняете! -__-глаидеры по 600 дарушек за какой то темный сокол который даже новичку не нужен!
  3. Eivas

    тема про лучников

    нет ли желание или в дальнейшем поднять урон от азарта мстителя либо вернуть комбу с кровью?? или повышение урона Азарта мстителя при отравлении цели ядом, так как 65 % от силы атаки в дальнем бою эт сугубо мало в сравнений от троиных отблесков и фаеров по урону! просто интересно мнение тех...
  4. Eivas

    квадриум

    после обновы квадриум берётся в таргет и дохнет от урона)так долно быть?)
  5. Eivas

    Кубы на баф в ирамкаде!

    пропадает звук в игре сразу после открытье куба на баф помогает только закрытье клиента и перезаход
  6. Eivas

    Руна Квель

    почему нельзя распылить обседиан т 3 1 эп ещё со времён второй мировой жму на руну и квель и эфе и не отображаеться итем на распыление?
  7. Eivas

    пропали навесы

    только вчера после работы посадил 20 навесов,сегодня остался 1 и больше навесов ни в инвентаре ни на пугале нет!в тикет писал!думаю после обновы пропали так как пугало расширино только на меня!в тикет писал пока что 0 ответов! может у кого то анологичная ситуация была или есть!
  8. Eivas

    солома

    сажаю кукурузу и рис но что то с них не падает солома)) может я что то не правельно делаю?) написанно что выпадает при сборе злаков!
  9. Eivas

    ивент титаны

    вопрос к администрации почему так лагает сервак во время титанов?? не возможно что то сделать!уберите 2 титанов оставьте один ледник просто лагает жудко 1 стрела 1 секунда если не 2 фпс падает жудко!про пинг хз!!думаю я не один такой с лагами, весь сервак страдает во время титана!сделаите...
  10. Eivas

    пустошь корвуса

    добавьте побольше спотов! во время воины не где мобов пинать, пытаешься пофармить эссенки и фиг там) гости со всех сторон в эфене и ниже! не могу представить как нубам до 5 к не удобно сидеть и фармить,только в мирке или где то в углу по 2-3 моба пинают! все споты заняты !!!
  11. Eivas

    доска обьявлений

    вы конечно извините)) но система заказов это полный бред)) выставлять на ремеслянный заказ разный крафт за копеики ! что даже фармя мусор в бухте или в локе где рамианка и оставить в афке открывать кошельки больше профита чем от этих ремеслянных заказов)) вот взять пример сделать 333...
  12. Eivas

    мешочки с серебром! и фарм мобов

    вот мне интерестно почему не переделали все мешки а только эфенские и с бухты которые падают! с 1 2 3 этажа библы падают мешки с них максимум выпадают по 80 90 серебра 20 ор, минимум которые по 10 ор падает по 10-20 серы!возле артефакта просят по 20 ор а выдают меньше голды! почему бы не...
  13. Eivas

    перекрафт т5

    такой вопросик откуда достать чешую для перекрафта с т5 в т6 если фракционники её не продают? ходить до конца времен с т5? может добавить какой то ивент или цепочку квестов или просто сменить чешую на что то другое не скажу что это только мне надо но есть и другие игроки которые не могут...
  14. Eivas

    СКУПШИК РЕЛИКВИЙ

    прошу поменять местоположения скупшика реликвий на сверкахе у ЗАПАДНИКОВ поближе к пушкам ибо пушки у западников подальше от самого нпц чем у восточников и гоп шхуны происходит без выстрелов пушек со стороны нпц, у восточников 2 пушки прямо возле нпц что даёт преимущество не подходить...
  15. Eivas

    ларцы

    будут ли в скором времени введены ларцы с мистерионом?
  16. Eivas

    квейсары

    у меня вопрос будут ли введены квейсары обычные для заточки любой шмотки выше 1 эп? они в клиенте есть! может добавите в титана или как на оффе марафон устроить или добавить в морскую арену? прошу не агриться мол деды и всякие кукареку закупят и в 12эпоху занесут шмот!
  17. Eivas

    перекрафт вещей с дракона и кракена

    ув администрация! вы меня конечно простите но на каждый шмот с гарты или кракена требуеться через чур многое количество материалов что падают с самих боссов! для перекрафта кракен шмоток с кракена надо 20 раз убить кракена что бы выпало 20 мешков! а на гарту 100 чешуи надо! а гарты горсть чешуи...
  18. Eivas

    обрывки судна

    Где выбивать обрывок пиратского судна?с мобов они не падают
  19. Eivas

    баланс!

    и у меня возник вопрос где всётаки ваш баланс веток на серве? маги шатают с молний или с метеора пол рэида,миликов 70 % так как дамаг для миликов поднят,сервера а лукам??? только не пишите про петарду в 50 к? пока кастанещь петарду раз 10 сольют!! и что то я не видел ни одной темы про луков что...
  20. Eivas

    Срочно!!!

    если зашел вопрос про 4.0?))) вопрос к админам когда же будет обнова?)))
Назад
Верх