Результаты поиска

  1. I

    слив

    1 Причину блокировки я уже огласил ГДЕ? 2 Вы искаежете сейчас в теме информацию кто и что писал я искажал? если так покажите скрины 3 Разглошение переписок с Администрацией без разрешения самой Администрации так же является нарушением правил 4 Я написал что промолчу тк это вне поняла сервера...
  2. I

    Интересно:)

    на счет вранья просто так и не понял кто что врет и при этом не предоставляют норм пруфы (скрины логи и норм причины) а терь за правду) Пишет уайлд: вы за котов были? а тут на скрине видно что приписывают что это писала лАрейка а потом в теме про вв говорят что она что то там врала кто еще врет...
  3. I

    СОВЕТ 2

    Уважаемый кусанаги 1 зачем закрывать тему? (хотел узнать больше мнения людей и почему то другие темы не закрываются) 2 почему вводиться не будет? (я думаю в этом сложного ничего нету) 3 желание людей лесом типо? (допустим, кряку вы менять собираетесь исключительно для 2фрак и это не тяжело, тему...
  4. I

    Совет

    Всем здрасте Тут приплыла такая идея и у многих с этим проблемка Предложение: сделать что бы гравы с совета можно было вытащить "кубом гравировщика" Ибо всем кто с совета тяжело продавать гравы с совета, а это сделает удобство всем И покупателям и продавцам Например: покупатель сделал шапку за...
  5. I

    Нада

    Админы скажу коротко надо любой ивент на стекла и доп панельки(уже было но повторюсь) Стекла уже стоят 40+ эт жесть как гравироваться? И панельки всем нужны. Up
Назад
Верх