Результаты поиска

  1. V

    Юбилей ArcheRage!

    гнилая пиратка
  2. V

    Юбилей ArcheRage!

    гнилая пиратка
  3. V

    Юбилей ArcheRage!

    гнилая пиратка
  4. V

    Фракции

    ложь. нормально собирались рэйды последние несколько месяцев. Даже нехватало мест.
  5. V

    Спруты

    гнилая пиратка
  6. V

    Обновление 30.01.2019

    гнилая пиратка
  7. V

    Макоросы

    Да пофиг на это. 1х Gramond писал, а не я. 2х я то с ним согласен, задержки при переходе с оборудования будут выше. Или у тебя вампир в комп воткнут ? 3х лесом все эти спид тесты. только прямая команда до конкретного хопа со статистикой на минут 30 и большими пакетами. Хотя бы 4096.
  8. V

    Макоросы

    Разговор не художественной литературе и не о политике и не о историках и т.д. Да, например, мелкогадкие часто в своих книгах и обучающих программа замалчивают фичи и ошибки. Но, как правило те кто проходит обучение уже имеют опыт работы и с этим знакомы. А общие описание принципов работы сети...
  9. V

    Макоросы

    Есть такая книга "Сеть", не помню какого издательства. Многие по ней учились еще в те годы развития сетей. Тогда не было вики. Только маны (инструкции) и книги. Я и сейчас вики смотрю в последний момент, для меня это не изначальный источник информации и не 100% достоверный. Сути, не меняет ping...
  10. V

    Макоросы

    Опять на тех же в мышах часто есть кнопка 3х кратного нажатия или включения такого на левую клавишу мыши.
  11. V

    Макоросы

    Тем что еще 10 лет назад была сделана мышь от таких определений. война шла на шутерах. Сперва делается мкакрос в редакторе и сохраняется. Потом загружается в память мыши. А затем включается спец режим выгрузки драйвера. С этого момента комп видит мышь как, универсальную USB. Драйвер...
  12. V

    Коитусы и запад

    Проспись и отрезвей. Скачешь мыслью задом наперед. Я ни кого ни куда поднимать не собирался и не собираюсь. Ты в каждом посте фантазируешь.
  13. V

    Коитусы и запад

    На тот момент я входил в состав администрации портала. поэтому "сдавать" не канает. А вообще ни чего нет зазорного в том чтобы добиться бана человека, который специально пользуется багами в пвп. При этом всех тогда предупредили, что пока не исправят, за пользование бан. Или рушит экономику...
  14. V

    Коитусы и запад

    ЛООООЛ . еще один слепошарый. Ты вообще читаешь ? Я был в рэйде Синего все эти стычки.
  15. V

    Коитусы и запад

    Пруфы Голоса, не смеши. Ты сам пару раз просил найти цели в зоне действия и говорил, что иностранцы хотят кого нить порвать. Особо когда WHz завалили там кого то. А потом дал команду валить ВВ не давая закастить. Добавил, что кто не хочет ПК уйдите с пушек.
  16. V

    Коитусы и запад

    А я видел. И не раз. И меня сливали, при чем чисто из немчурной придури. И вчера слышал как коутисы иностранцы поднашивали Синего завалить хоть кого для фана, периодически указывали на ВВ. В первую очередь мешает тупое упрямство и самодурство отдельных психо- нестабильных личностей. Коих не...
  17. V

    Коитусы и запад

    1. А с чего ты взял что я в ВВ ? С логикой у тебя проблемы, как находясь в ВВ я могу слушать ТС и Дискорд Синего ? Я офицер совершенно другой ГИ. Хотя с моим опытом диверсионной и противо диверсионной деятельности во враждебных кланах/ги, спокойно. Как то слил админам для бана целый прайд и...
  18. V

    Коитусы и запад

    Не вижу в фразе противоречия. Для того чтобы быть в коутисах ему надо было с ними договориться, то есть заключить соглашение, то бишь союз.
  19. V

    Коитусы и запад

    Для меня ПК своей стороны без веской причины, это уже по меньшей мере сволочизм. Зато сейчас у Синего союз с погаными коутисами. тьфу.
  20. V

    Коитусы и запад

    Синий и сказал в ТС и Дикорде. Я был на всех рэйдах, когда были стычки за эти 2 недели.
Назад
Верх