Результаты поиска

  1. Maybee

    Токсичность...

    Ты заходишь в обезьянник (не в обиду обезьянам) и просишь животных с одноклеточным мозгом вести себя культурнее. Для себя я сделала простой вывод - ограничивать круг своего общения в игре. Есть нормальные люди, не все же токсичны - общайся с ними по максимуму и образуй ячейки внутриигрового...
  2. Maybee

    Прощание и немного правды.

    Это нормальная практика исключительно потому, что в эту сферу очень часто приходят работодатели, ищущие халявы и думающих исключительно как бы выжать побольше из людей, не делясь с ними куском пирога. Вы либо перенимаете эту практику, либо остаётесь человеком. Я годами работала в игровой...
  3. Maybee

    Прощание и немного правды.

    Ну в таком случае дезинфа - это точно не про меня, это кто-то из вас пиз... дезинформирует )) Потому что лично я и ещё около сотни человек (а если это было в записи, то намного больше, но у меня нет желания рыться в этой помойке и искать пруфы) свидетели того, как Кот на стриме писался от...
  4. Maybee

    Прощание и немного правды.

    Суждение на некоторых конкурсах действительно было печальным, и были ошибки в ивентах, но читать что за всё время работы администрация не пожелала поблагодарить своего ИМа хоть небольшой реальной копеечкой, да хоть по праздникам - это ещё печальнее, учитывая что каким-то недоблоггерам (привет...
  5. Maybee

    [Конкурс] "Шелест времени"

    Девушка, если вы выколупали в моих словах негатив, то вам нервы лечить нужно. Или... научиться вникать в то, что читаете, например. Было высказано пред-ло-же-ни-е снизить количество требуемых материалов для ивентов, при этом требования по качеству исполнения никто не отменял, их можно даже...
  6. Maybee

    [Конкурс] "Шелест времени"

    Да это больше даме было сказано, человек вообще не понял смысла сказанного мной, и полетело столько неприятных слов, и "халява" и "лень" и про "плачут"... А про пару часов... Ну, текст на скриншотики накидать - это да, можно и за час под чаёк, но обычно хочется сделать что-то более оригинальное...
  7. Maybee

    [Конкурс] "Шелест времени"

    Тыкните носом, пожалуйста, где кто-то плакал? Или я просила где-то вообще хоть что-то конкретно за себя? Где был хоть намёк в моих словах на то, что я хочу халявы? Я, верите или нет, болею за любимый сервер и хочу видеть много людей, принимающих участие в его жизни, а форумные ивенты это большая...
  8. Maybee

    [Конкурс] "Шелест времени"

    Слово "иллюстрация" чаще всего обозначает именно рисунок, и в контексте поста лично мне тоже показалось, что это должен был быть рисунок. Я ни в коем случае не говорю ничего про ваши работы, просто хотелось бы уточнить у ивент-менеджера, если нужны не только рисунки, а можно делать коллаж/скрины...
  9. Maybee

    [Конкурс] "Шелест времени"

    Не совсем понятен пункт про "иллюстрацию" - это всё же должен быть именно рисунок, или можно делать коллаж/использовать скриншоты, как сделала Кристина? А то что-то я начала этим заниматься, думая, что нужны именно рисунки, и потом поняла, что успеть сделать 30+ качественных работ нереально, а...
  10. Maybee

    Крафтовые костюмы

    Делался костюм гладиатора Иферии в подарок человеку, и на моей пуканной тяге можно было улететь на Луну, когда, уже после его передачи, обнаружился неприятный сюрприз - а бонусов-то он не даёт на этом сервере! При этом я склонна обычно доверять информации в игре, где чётко написано, что он их...
  11. Maybee

    Предложения по улучшению сервера.

    Люто плюсую, раньше вроде как хотя бы были золотые звёзды за ачивы исследования, сейчас вообще ничего... Нычки того не стоят, чтобы за ними выходить с фермы, картами заниматься слишком геморно и не профитно (по той же причине профессиональная рыбалка не имеет смысла), так много проф, у которых...
  12. Maybee

    Реликвии Дару

    Квестов нет. Вчера всё делала, так же как каждый день.
  13. Maybee

    Реликвии Дару

    Та же проблемка, ник Кзелен. После попытки открыть квест сегодня написало "вы уже выполнили это задание", письмо пропало ;c
  14. Maybee

    [Конкурс] "Мастер языков: Эльфийский"

    Спасибо большое :р И награды так быстро пришли!
  15. Maybee

    [Ваши работы]"Мастер языков: Эльфийский"

    1. Кзелен 2. 3. Фраза написана не набором букв, а по правилам эльфийского языка. Одинаковые звуки/буквы в тексте сокращаются, буква "ирь" является союзом и пишется раздельно. Мягкий знак, как и в нашем языке, не произносится, а является смягчением и небольшой паузой, и т.д. Все правила...
  16. Maybee

    Тикет

    Ну, личка игнорируется, предыдущая тема по подаркам закрыта, новую создавать по такому вроде как не особо важному моменту было неудобно, мне показалось логичным написать сюда, т.к. это вроде как тоже относится к поддержке игроков. Изначальный мой вопрос был - сколько нужно ждать?... но его все...
  17. Maybee

    Тикет

    Номер чего? Тикета? Я не отправляла тикет, было написано скриншот в личку отправлять Кусанаги вроде как. Или я чего-то не понимаю.
  18. Maybee

    Тикет

    Я вот уже четвёртый день жду ответа... Понятно, что выходные и все дела, но всё равно обидно уже.
  19. Maybee

    Тикет

    Кто-нибудь может подсказать как долго обычно ожидать ответа по поводу бонуса новичка?
Назад
Верх