Результаты поиска

  1. CNNN

    Смена фракции

    Что ты думаешь, меня особо не интересует, мне нужна точная информация от администрации, а ты кто?
  2. CNNN

    Смена фракции

    Я конечно, не специалист по чтению тем на форуме, но кто-то озвучил сколько всё таки будет жетонов в неделю доступно? Или определяется по положению звезд на небе?
  3. CNNN

    Обновление 11.11.2020

    Когда Мистерион, последний раз был в начале лета, все работяги заждались?
  4. CNNN

    тема про лучников

    >в 5.0 команда рефлекса из хайда забивает таргет насмерть ослепляшками и пекарадами >в 3.0 лучник должен был 30 секунд маняврировать над целью, чтобы её убить >ррряяяя, апните луков Про уклон уже устали все говорить, но по ощущениям тактичка начала работать!?
  5. CNNN

    Фаерболы

    На евро разве был 5.2?
  6. CNNN

    Порезка ХИЛОВ

    Зачем? Хилы объективно неадекватны сейчас, с апом крит устоя (я на это надеюсь) в 5.0, они станут бессмертными, буквально не убиваемыми. Правильно всё сделано и нет в этом ничего невероятного, люди на оффах не поумирали и тут не поумирают. Придется нажимать больше 3 кнопок и заниматься своей...
  7. CNNN

    Фаерболы

    Насколько я знаю, либо отвязываются все спам спелы обратно или ни одного, нужны быть готовым, что вместе с фаерами порежут тройные, азарат и т.п., ДВшникам привет при таком раскладе, вы готовы на этой пойти, мужики?
  8. CNNN

    Кастомные изменения обновления 5.0

    Крит.устой будет переработан? Ни тут, ни в официальных этой инфы нет, хотя на ру и евро это было
  9. CNNN

    Ездовой питомец Тайфун !

    Ты не первый, ты и не последний. Не нравится - не катайся.
  10. CNNN

    Гильдия «let's try»

    Обсудить и принимать - разные вещи, предлагаю подучить русский язык, прежде чем мусорить в теме.
  11. CNNN

    Гильдия «let's try»

    Вот они, справа налево, 40 человек от lets try
  12. CNNN

    Гильдия «let's try»

    Ты в теме нашей гильдии, шизофреник, тут всем плевать, что тебя волнует, если тебе не хватает внимания, можешь обратиться к своим родителям.
  13. CNNN

    Гильдия «let's try»

    Уйми свои маняфантазии, ты никому не интересен и никто тебя понимать особо-то и не желает.
  14. CNNN

    Гильдия «let's try»

    Обсудить и принимать - разные вещи, предлагаю подучить русский язык, прежде чем мусорить в теме.
  15. CNNN

    Предложение по обновлению 5.0

    Не обязательно, кстати, писать жирным шрифтом и что-то писать в ответ чужих предложений, пусть этим занимаются админы, а не колхозники.
  16. CNNN

    Предложение по обновлению 5.0

    2. Срез кораблям хп даст возможность вести нормальный морской бой на кораблях, в данный момент невозможно уничтожить корабль с пушек, если там есть команда, которая его чинит (кинем туда инженерку и силу, шанс, крит исцеления). Тем более, это касается фрегата с хп близким к 200к, даже безрукий...
  17. CNNN

    Гильдия «let's try»

    Нет
  18. CNNN

    Мелкий лунный жемчуг

    Выбивается с морских мобов
  19. CNNN

    Предложение по обновлению 5.0

    Пофиксить баг с эйфорией, когда она не обновляется после смерти
  20. CNNN

    Предложение по обновлению 5.0

    1. Забалансить уклонение (порезка уклонения за счет снижения показателя оного в стате интеллект) 2. Порезать количество HP всем боевым кораблям на 30% 3. Порезать урон от тарана / исправить багованные модели кораблей 4. Заставить тактичку работать 5. Заставить крит.устой работать
Назад
Верх