Результаты поиска

  1. K

    ПЕРЕЛИВ С ПИРАТОВ

    перейти в пираты было вашим осознанным выбором) условия возврата все мы знаем( ибо патчи на данном проекте идут позже чем в оригинале) - в чем претензии? ps.. поныть на форуме - все сделали а я не хочу - поною на форуме.... ну такое себе
  2. K

    Упал сервер:(

    спать.......
  3. K

    Упал сервер:(

    поиграли) напиши хоть что исправляете)) не достает внимания администрации на данном ресурсе)
  4. K

    Упал сервер:(

    сервер оффлайн) 23.19 по мск)) кусанаги нас обманывает?)
  5. K

    Технический рестарт 29.10.2021

    почитала темку) ответов от разработчиков - ни одного)) вангую тему закроют за срачи) на ваши хотелки - им насрать)) мое имхо_)))
  6. K

    Оригинальные изменения глобального обновления версии 6.1

    компенсация мб? или места новые под застройку? у меня экономика рушится этим удалением пугал....
  7. K

    Оригинальные изменения глобального обновления версии 6.1

    я играю не на (там что ты пишешь) , есть кастомки мб меня кто-то поддержит(услышит)
  8. K

    Оригинальные изменения глобального обновления версии 6.1

    иии? я деньги(время) тратила чтобы там заниматься (играть) да я так воспринимаю эту игру)
  9. K

    Оригинальные изменения глобального обновления версии 6.1

    то есть мои фермы уберут а я ( по своей занятости), не успею зайти чтобы их опять занять..... и как это ? вы совсем чтоле?(!!!! чем моя земля отличается от допустим земли на востоке(западе) ... я ее за такую же голду покупала ... возделывала... а вы ее ..... просто отберете?
  10. K

    Сферы анимага

    не надо ничего менять) хотите сферы - бейте боссиков) все справедливо
  11. K

    64 бит клиент

    лагать стало сильнее( у меня точно)
  12. K

    что с цветом костюмов?

    Купила себе значит "костюм студента ведьминской академии" (как то так) купила именно из его сочетания раскраски... и что в итоге? установка обновления - и костюм превращается в белый((( . Верните изначальный окрас костюмов или компенсируйте стоимость их покупки!!!!
  13. K

    Предложение по обновлению 5.0

    а если по теме то добавить больше индивидуальных титулов\внешек ......
  14. K

    Технический рестарт 05.09.2020

    рестарт не помог?
  15. K

    Большее количество панелей

    я в плане того . что ответит администрация..
  16. K

    Большее количество панелей

    ну это из разряда просьбы добавить строчки бафов .... "не предусмотренно в данном патче игры" 'megane
  17. K

    солома

    в этой игре кукуруза не является злаком )) с риса солома стандартно по 2шт с пакета падает
  18. K

    Ограничение количество людей

    вставлю свои 5 копеек) пофик на ТГ и прочее. Ограничение фракций(гильдий) в 50человек внесло существенный дисбаланс в фарм одного из мировых рб , дав очень существенное преимущество начальным фракциям( тупо в количестве мемберов) ОЧЕНЬ прошу администрацию данного проекта как то это...
  19. K

    aa.stat

    я все еще прошу администрацию принять меры к оскорбляющему меня персонажу)))я прям настаиваю!!!!
Назад
Верх