Результаты поиска

  1. Avrora

    Крит клиента

    После сегодняшнего рестарта (20.02), во время игры вылетает такая ошибка и критует клиент.
  2. Avrora

    Продам Золотые Соверены (WTS Lord coins)

    В наличии: 214 Цена: 100г за шт. Ник в игре: Grassias Available: 214 Price: 100g per one My nickname: Grassias
  3. Avrora

    Однорук булава 3 эпоха Т7/ Legendary Nui's Dawn Club (T7)

    Продам за 180к ник в игре: Grassias Price: 180k nickname: Grassias letter at post, pls.
  4. Avrora

    Свитки чар + ивенты

    Здраствуйте! Приметил одну особенность, а именно что администрация часто добавляет в награду за ивенты Свитки чар. Кол-во тоже не маленькое ( в принципе иначе это нельзя было бы считать наградой будь оно меньше ). Хочу попросить администрацию пересмотреть свою политику в данном аспекте. Так как...
  5. Avrora

    Предложение по улучшению "Клеймо владельца"

    Здравствуйте. У меня есть интересная идея, но я понимаю что любое обновление это процесс трудоемкий и длительный. Темболее сложно ввести что-то новое, чего ранее не было в программном коде. Такой вопрос, возможно ли облегчить коммерческие отношения между игроками, введя опцию клеймения вещей...
  6. Avrora

    Особенности профы на 230 000

    Всем доброго времени суток! Известно что 230к алхимии дает доступ к крафту особых банок. 230к строительства - доступ к крафту передаваемых векселей. 230к рыбалки к новому ее виду "Профессиональная рыбалка". И тут вопрос... что дает 230к торговли и 230к исследования??? Поделитесь инфой плз кто...
  7. Avrora

    Эрнардские перчатки Миссионера

    Продам. Предложения оставлять только в данной теме )
  8. Avrora

    Куплю Металл и Золотой соверен

    Куплю Металл и Золотой соверен. Нужно много и постоянно! Я этим живу. Так что ищу поставщиков и просто розничные продажи. Предложения оставлять в теме или на почту персонажу Grassias
  9. Avrora

    Просьба

    Народ может кто сделать нормальный гайд на добычу ресов и крафт квейсаров на нашем сервере? Было бы очень круто.
  10. Avrora

    Куплю "Золотой соверен" много

    Куплю "Золотой соверен" много, предложения писать на почту персонажу Grassias
  11. Avrora

    Награда за участие Игровое событие: «День рыбака»

    Персонажи Grassias и Papapa в субботу словили и продали по 18 рыбин. Награда за ивент так и не пришла.
  12. Avrora

    Улучшение для Золотой Стрелы

    Катер добавили, а вот улучшалку для перекрафта в грузовой нет... По крайней мере я не нашёл. И еще не знаю точно ли оно так и должно функционировать, но Стрелу чет очень сильно заносит когда хочешь повернуть, мб проблема с управлением коснулась не только болида? Проверьте плз. Пробовал плыть по...
  13. Avrora

    Куплю штаны хища 1-ой эпохи ткань и рыбий жир ( опт )

    Куплю штаны хища 1-ой эпохи ткань и рыбий жир ( опт ). Предлы на почту персонажу с ником: Grassias
  14. Avrora

    Продам Эссенция солнечного акхиума 300шт.

    Продам Эссенция солнечного акхиума 300шт. Если забираете все 300 сразу, то отдам по 20г за шт.
Назад
Верх