Результаты поиска

  1. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    Уважаемая администрация, это будет как то наказываться ????? (дело не только в сусане, но и в других игроках кто таким промышляет) Вы меня простите кнш что я сомневаюсь в крутости данного человека, но иметь 71/0 на ристалище 3х3 НЕВОЗМОЖНО Вы реально будете просить доказательства ??? вы вообще...
  2. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Есть аренка 6х6 + есть квесты = люди ходят. Есть битва 12 и ристалище 3х3 + нет квестов для этих аренок = люди не ходят. И чтоб не спамить часами в чат, можно же добавить побочные квесты для этих аренок, чтоб увеличить посещаемость? #QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12/ q 3v3 ++ fast qq рег
  3. NewLife

    Это будет у нас?

    Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?Это будет у нас?
  4. NewLife

    Необходим фикс!!

    Можна пофиксит??(9 (сейчас это одевается не через панельку+инвентарь, а в свободном порядке и все из них дает статы)
  5. NewLife

    WTB T7 меч 3 эпохи/ obsidian t7 legendary sword

    wtb
  6. NewLife

    Фестиваль

    Не знаю названия фестиваля, но там дают баф на 5% уклона и 10% доп урона (эффект бодрость вроде бы), так вот я замечаю что у всех кроме новичков куча этих бафов, можно ли в следующем фестивале добавить этот баф ?
  7. NewLife

    ПАМАГИТЕ

    Пачините дисканекты
  8. NewLife

    Неистовая бездна или страдания за катал

    Добрый день, вечер, ночь. Скажите много тут любителей 6х6, есть такие кто кайфует с этой аренки? Для чего и для кого она создана ? По факту тебя вынуждают туда ходить за каталом (ответ не хочешь - не ходи, не канает) ибо 1500 голды тебя заставляют, и ты вынужден СТРАДАТЬ! За эту аренку банят...
  9. NewLife

    Пора фиксить

    Я хз, но игра без ошибок закрывается много раз в день, бесит( Типа проблема не в моем пк явно)
  10. NewLife

    Акхиумный перстень безмятежного моря или не акхиумный перстень безмятежного моря

    Добрый вечер (день,ночь,утро), не знаю как все, но лично я ждал 4,5 патч чтоб доделать ласт квест на кольцо, ведь не для кого не секрет что в обновлении 4.5 перстень становится временным и его приходиться обновлять каждый месяц, но я готов был пойти на эти муки, всяко лучше чем 100 раз на дауту...
  11. NewLife

    Что по новичкам?)

    Хай, не планируются ли администрацией ивенты как на руоффе на получение пушки 3 эпохи с садов ? Как раз перед патчем 4.0 ДАДАДА ОКАЗУАЛИВАНИЕ ИГРЫ И СЛИШКОМ МНОГО ХАЛЯВЫ, но чем то же надо привлекать старых людей бросивших когда то игру и тех же новичков (дадада я знаю что вы просите никогда не...
  12. NewLife

    WTB

    Куплю дельф 4 части мародера 1 эпохи(пояс куртка поножи и сапоги) Куплю эрнард 2 эпохи протазан охотника Куплю дельф лук 1 эпохи
  13. NewLife

    WTB Snake Chests (Normal Level)

    Куплю сундуки со змеи(обычный уровень сложности) WTB Snake Chests (Normal Level)
  14. NewLife

    2 эпоха протазан эрнард

    wts 33k
  15. NewLife

    Шмот с садов

    Возможно ли сделать так, чтоб шкатулки со шмотом падали еще и в садах героической сложности?? Очень сложно (практически нереально) собрать сет садов , т.к сады обычной сложности не кому не нужны((
  16. NewLife

    WTB Эрнард ятаган/палаш 2-3 эпохи

    WTB Эрнард ятаган/палаш 2-3 эпохи
  17. NewLife

    Дельфийский лук мародера (Релик)

    WTS
Назад
Верх