Результаты поиска

  1. NewLife

    Калидис 100% победа

    Думаю удалить эту бесполезную аренку и вернуть бг(
  2. NewLife

    Это вообще законно ?

    А можно просто убрать возможность скачивать через лаунчер, зачем путать людей :)
  3. NewLife

    Логи боя.

    Down
  4. NewLife

    Анонс обновления 4.7 Век драконов: пробуждение.

    Птс перед обновой будет?
  5. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Слово " Арена " вообще имеет у вас понимание ?)
  6. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Возможно скоро реализуем(
  7. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Зеленые эссенции, соверены, сантиум. Придумать какие-то котомки с которых будет что-то падать с определённым %, типа ларцов с шопа... Т.е 3 захода битва 12 = 2-3 катомки с которых что-то будет падать. Можно хоть сделать как было раньше чтоб хонор давали, да что угодно сделайте лишь бы...
  8. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Очередной отмазкой? Разве мы тут администраторы чтоб за вас все делать? Мы должны голосование делать, мы должны награды придумывать ? Или вы хотите сказать то что надо нам (плеерам), вас не касается ?? Я лишь прошу вас о побочных квестах на эти аренки для посещаемости и все, о наградах думаю и...
  9. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    Я не вижу смысла, отвечать человекам которые даже не ходят на аренку, забей
  10. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    Я даже не хочу на это отвечать
  11. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    1.У меня нет армии рабов которые меня будут заливать 2.Я на аренке и в первую очередь аренка для меня = фан и пвп (кроме 6х6) 3. Yarr ты наркоман?
  12. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    Какой игровой момент, мужик это не круто что человек заливает себе аренку и смещает людей которые реально туда честно ходят В итоге чел лутает миллион драконов и топовую бижу пвпшера (коим он не является)
  13. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    Всм чел ты рофлишь? ты реально не можешь понять что тут не так?)
  14. NewLife

    Такое терпеть невозможно

    Уважаемая администрация, это будет как то наказываться ????? (дело не только в сусане, но и в других игроках кто таким промышляет) Вы меня простите кнш что я сомневаюсь в крутости данного человека, но иметь 71/0 на ристалище 3х3 НЕВОЗМОЖНО Вы реально будете просить доказательства ??? вы вообще...
  15. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    up
  16. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    up
  17. NewLife

    WTS WTT Erenor Mythic erenor shortspear

    Жаль в офхэнд не надеть думаю Proyzi бы купил
  18. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Можно и голосование, можно на ваш выбор
  19. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Кусанаги, смысл темы не вернуть старый кв, а добавить новые для большей посещяемости
  20. NewLife

    QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

    Cейчас нет никаких кв на битвы 12 и 3х3, будут кв = будет посещяемость = не будет спама в чат часами = будет кайф !!!
Назад
Верх