Результаты поиска

  1. Hoggart

    Ищу оружейника 130к

    Ищу оружейника с 130к профессии, все ресы с меня + доплата 500г. Писать сюда, в личку или на почту Беренгар.
  2. Hoggart

    WTS/Продам 4 шмотки по вкусной цене

    Перчи и штаны - 2к (возможен торг) Лук - 2.5к (возможен торг) Шапка - 20к Писать тут, в ЛС, на почту (Уроборос, Беренгар)
  3. Hoggart

    Срочная продажа недвижимости

    Продается пугало 16х16 в Золотых равнинах, на выезде из Заболот. Отличный перевалочный пункт при перевозке во время Заболотской мирки. Также, продается место 28х28 с пугалом 24х24 на нём, в Инистре, мыс над Каор-Нордом, у воды. Отличный вариант для погрузки шхун. Места дешёвые, срочно. Писать...
  4. Hoggart

    Пара вопросов

    Всем доброго времени суток Давно уже интересуюсь и спрашиваю, но ответов пока так и не получал Так, я думаю, заметят 1. Когда создавался слон Ганеша администрация упоминала, что ему, в дальнейших обновлениях, планируется сделать 4 пассажира. Я и купил его чисто из этих соображений. Так вот...
  5. Hoggart

    Блокировка аккаунта

    Добрый день, получил бан за использование твинков из-за того, что мы с сестрой играем с одного компьютера. Написал тикет с подробным описанием проблемы, но в ответ молчание уже третий день. Подскажите, что делать ?
  6. Hoggart

    Проблемы с клиентом и учёткой

    Доброго времени суток ! Установил пару дней назад игру, и вот, сегодня, после установки обновы перестала запускаться игра. Я переустановил клиент, зашёл, несколько раз вылетело с ошибкой "Клиент игры неисправен", я сделал "Исправить", но после этого мне прилетел бан за какую-то модификацию...
Назад
Верх