Результаты поиска

  1. AshVanPhoenix

    [Ваши работы]"Продашь, Ру-ру?"

    1.Nishka 2."Прочность, Эффективность, Уникальность" три основных качества нашего нового Латунного крючка из серии "Королевская рыбалка", ведь это современная вершина инженерного искусства от профессионалов Морозной Гряды. Лучшие из Гномов-мастеров трудились над этим проектом, ведь на...
  2. AshVanPhoenix

    Мажоры

    В каком же месте это донат рудокопки? Когда одна такая бурилка 18к ремрепы...
  3. AshVanPhoenix

    Когда-то и я пытался продать 18 млн ячменя, как и вы, но потом мне прострелили колено.

    Когда-то и я пытался продать 18 млн ячменя, как и вы, но потом мне прострелили колено.
  4. AshVanPhoenix

    [Флешмоб] "Kiss-mail"

    Ну раз просите, то Nishka. Ну не получили и не получили, вот беда то х) Реакция тому кому отравляли куда важнее и интереснее)))
  5. AshVanPhoenix

    [Флешмоб] "Kiss-mail"

  6. AshVanPhoenix

    [Флешмоб] "Kiss-mail"

    Раз продлено, значит регаемся снова :) 1.Nishka 2. Женский 3. Сексуальный, обаятельный, неподражаемый ))))
  7. AshVanPhoenix

    к размышлению

    Ну нашёл на чем спор разжевывать и до чего докопаться -_- Что дальше? Создадут тему «Текстура жопы у львов в саванне отличается от евро, клиен то гибрииидный!»
  8. AshVanPhoenix

    Сорен, продам 18 млн. Кошачьей мяты.

    Сорен, продам 18 млн. Кошачьей мяты.
  9. AshVanPhoenix

    Юбилей ArcheRage!

    Ну как минимум кабриолеты, которые люди ждут как ману небесную :)
  10. AshVanPhoenix

    [Конкурс] А что было дальше?

    И вторая часть моей истории. - Будем торговать роро? ... а стоп, вижу твои глаза. - Нехило жизнь тебя потрепала роро, но для тебя, я так понимаю, это обычная ситуация роро. Вот выпей это, не бойся, это заглушит на некоторое время галлюцинации роро. *Фе-роро протягивает вам флакон с синей...
  11. AshVanPhoenix

    [Конкурс] А что было дальше?

    Доброго дня, разрешите представить свою версию ответвления от основной истории, которая могла бы стать ее частью. Если возникнут проблемы в реализации некоторых квестов, есть возможность исправить на более простой подход. В связи с тем, что редактор не позволяет загружать в одно сообщение более...
  12. AshVanPhoenix

    [Конкурс] А что было дальше?

    До воскресенья (включительно) есть еще время? Понимаю что месяц был целый, но это не такая простая задача, что-то грамотное составить :)
  13. AshVanPhoenix

    [Ваши работы]"Маленькое дело"

    Дом соблазна "Сирены Востока" Хозяйка дома: Nishka .Актуально всегда. Война и ремесленный труд могут выбить из колеи да же самого стойкого человека, но в жизни каждого есть место для любви и отдыха, а на личную жизнь времени почти не остаётся. Что же делать, если инстинкты говорят за себя...
  14. AshVanPhoenix

    Новый сервер

    Может закрыть тему, пока она не стала рассадником оффтопа? А то на личности уже начнут переходить в скором времени.
  15. AshVanPhoenix

    Новый сервер

    Хорошо, я лично отвечу вам. 1. Боты: не знаю ни одной ммо игры где бы не было ботов и борьба с ними вечная и не преодолимая, человеческая хитрость и жадность всегда найдёт выход. С ботами тут борятся, сам это вижу. Просто появляются новые и от этого общее мнение о не борьбе с ними. Единственное...
  16. AshVanPhoenix

    [Конкурс] А что было дальше?

    Вопрос, а если я прокликал всю сюжетку и просто не в курсе всех дел мира с Блэкджеком и Нуи, только приблезительно. Могу я сделать что-то на подобии ответвелния от сюжетной линии, но по всем правилам данного конкурса? Да, я вижу, четко написанно «продолжение сюжетки», не слепой. Однако сложно...
  17. AshVanPhoenix

    Новый сервер

    Поражаюсь бесконечному нытью некоторых игроков. Все им мало и мало и жадность их не имеет границ. Для вас открыли фришник АА, дали возможность играть с халявным премом и повышенными рейтами, играйте себе в удовольствие, кто хочет донатить, тот донатит, это хлеб администрации и ваш наркотик в...
  18. AshVanPhoenix

    СЕРВАК

    Ребят, прошу прощения, но по поводу вашего негодования. Почему администрация должна вам компенсацию? Четко же было сказано "На европейской интернет-магистрали произошла серьезная поломка" (с) Soren. Вас предупредили, что не в сервере дело, а в выше стоящей инстанции. Наберитесь терпения. Все...
Назад
Верх