Результаты поиска

  1. drafff

    Подскажите цены

    Подскажите сколько сейчас стоят: Обсидиановый лук 1 эпохи? Обсидиановый лук 2 эпохи? Эранардский лук 1 эпохи?
  2. drafff

    Игра вылетает

    Вот тут вылетает игра, если начинать фармить мобов. Три вылета за 20 минут.
  3. drafff

    Ошибки работы форума

    Вчера я таки получил первый бан на форуме. Это событие я даже отметил грушевым сидром. Не пейте грушевый сидр, он не очень. Дальше будет перечисление странной работы форума, в момент когда твой аккаунт в бане. Почему я считаю такое поведение форума ошибочным: потому что такое поведение я видел...
  4. drafff

    АА и линукс

    Я тут подумал, а если запускать игру из-под линукса. Будут ли с этим какие-то проблемы? Например, лаунчер не будет работать, будут прилетать баны за стороннее ОП? И вообще, кто-нибудь может быть уже играет или пытался так играть?
  5. drafff

    Календарь сломался

    Вот как это выглядит сейчас в игре:
  6. drafff

    Как снять/починить Сломанный перстень Инистера?

    Проблемы со сломанном перстнем Инисттера. Вот такое сообщение при попытке починить: А такое при попытке снять: Что можно сделать? Эту проблему как-то можно исправить?
  7. drafff

    Провалился под текстуры

    Фармил мобов на Сверкающем побережье (север локации) Провалился под текстуры Скриншот тут: https://i.imgur.com/ZHGV6xn.jpg
  8. drafff

    Поиграл 1 день

    Заметил несколько ошибок и несколько непонятных вещей. Сначала ошибки: 1) Восток, квест с Тигрином хребте, когда нужно запустить вертолетик. После кат-сцены телепортирует под текстуры, помогает только портал Нуи (благо тут он кастуется не по 10 минут) На ру-офф этот баг живет до сих пор (с ОБТ...
  9. drafff

    Лаунчера и два монитора

    Лаунчер стартует в центре экрана. У меня два монитора, и он запускается аккуратно между мониторами. Это не было бы проблемой, если бы он запоминал прошлое положение. Или если бы лунчер умел определить главный монитор и запуститься на нем. Прикрепил скриншот рабочего стола.
  10. drafff

    Пиратский сервер АА?

    Пиратский сервер АА? И все работает? Немного даже удивительно такое найти! Тут нормальный играбельный сервер? То что сейчас творится в АА от меилру - это беда. Собственно интересует пару моментов: 1) нормально ли тут взять и начать играть? (в ру-офф версии сервера или пустые, или тебя убивают...
Назад
Верх