Результаты поиска

  1. A

    Фулл сет эрнард ткань 2 эпоха---Все продано

    На продаже фулл сет эрнард 2 эпохи с фулл гравами, исключение это наручи 1 эпохи при по покупки всего сразу подарок эрнард шапка 1 эпохи)))
  2. A

    Продам 3000 дз

    Продам 3000 дз
  3. A

    Сабвуфер

    Уважаемая администрация. сделайте возможность итема Сабвуфер улучшать музыку не только в мотоциклах но и в кабриолетах. ведь он все равно за кристаллы. А так его скупят те у кого есть еще и кабриолеты. Хочется на нем тоже иметь новую музыку.
  4. A

    Стёкла

    Куплю синие и красные эмалевые стекла. Писать на ник Кнопи
  5. A

    Обмен ключей

    Доброе утро уважаемая администрация верните в мираж обменник колючей нуи с ивента великие миссии народа дару .Сегодня зашёл в игру ивент закончился и в мираже нет обменника. У меня осталось много ключей специально их копил. Думаю не у меня одного они остались. Как теперь их поменять.
  6. A

    Тикет

    Уважаемая администрация сколько ещё мне ждать ответов в тикете . Получил больше суток назад бан не за что. Выкинуло из игры и написали что аккаунт заблокирован. Написал в тикет систему обращение. Началась переписка но уже больше 13 часов нет ответа сколько ещё ждать и терпеть.
  7. A

    Компас морского дракона

    Продам компас морского дракона.
  8. A

    Осколки сантиума

    Добрый день уважаемые игроки. Я как и многие заинтересован в синтезе костюма и нижнего белья, но сантиум очень сложно добыть. Он падает с боссов в героических данжах и с кошельков из библиотеки и с севера. У меня есть предложение для голосования о том что бы убрать Шанс дропа сантиума из...
  9. A

    Тикет

    Добрый вечер как долго ждать ответов в тикете? Что за мучение почему так медленно их рассматривают
  10. A

    Стекла

    Куплю красные и синие стекла
  11. A

    Дом с лабораторией.

    Продам дом с торговым складом в морозной гряде у выезда. Так же рядом с домом есть пугало 16 на 16.
  12. A

    Куплю лоскуты зачарованной ткани

    Писать в игре на ник Foxheaven или сюда. Куплю лоскутки кожи 300 штук по адекватной цене.
  13. A

    Вылет из игры

    Добрый день хотел бы спросить у кого нибудь были проблемы с вылетами из игры? Конкретно в определенных локациях и в одних и тех же местах? Дело в том что уже который день вожу паки и постоянно при въезде в ппз или лес гвинедар меня выкидывает и пишет что соединение с сервером прерванной и ТД...
Назад
Верх