Результаты поиска

  1. Аэсоннэ

    Что по Кракену

    Кто-нибудь объясните, что сегодня было с кракеном, который кстати типа как для запада и был багнут и забран хентаями.
  2. Аэсоннэ

    Набор в гильдию WIldWest

    Примем в гильдию активных игроков, которым интересно: PVP, фарм мировых боссов, гвг, осады. Гильдия 8 лвл, топ баф. Набор от 7к гс, есть возможность присоединиться к нам своей кп. Если желаете вступить пишите на Аэсоннэ, Harbor, Sawamura.
  3. Аэсоннэ

    Порезан синтез эфена

    Собственно вопрос, почему порезали синтез эфена? Синтез обсидианом, крафтовыми пушками кроме эрнардских даёт раза в 2 меньше опыта, чем некоторое время назад. Зачем это сделано? Большинство людей кто делал эфен его уже проапали вплоть до мифов, а тем, кто сейчас делает нужно выкладывать в два...
  4. Аэсоннэ

    Эрнард камзол 2 эпохи

    Продам Эрнардский матерчатый камзол 2 эпохи, не сломан.
  5. Аэсоннэ

    Предложение насчет игровых событий

    Почитал форум и несколько раз бросилось в глаза недовольство игроков тем, что одна китайская гильдия не дает делать игровые ивенты/кикает пкшит и да так вообще то было всегда и по сути это игровой момент, однако он неприятен, он вызывает нездоровые конфликты, кроме того механика игры не...
  6. Аэсоннэ

    Чо кто там сегодня вайлдвестов осаждает?

    Ситуевина нарисовалась просто одна.
  7. Аэсоннэ

    Каков шанс вставки гравировок в оружие?

    Стало любопытно каков шанс вставки гравировок в пушки (ну и в шмот) на нашем сервере, а информации таковой найти нигде не могу. Я думаю многим хотелось бы узнать, ведь есть люди которые реально просто берут и ставят фул гравы. Каков вообще шанс такого?
  8. Аэсоннэ

    Токсичность...

    Наверное многие из вас замечали, насколько бывают токсичными сообщения на форуме, в игровом чате. Так же подобное (отчасти) привело к тому что на ближайшее время мы останемся без ивент менеджера. Конечно мы приходим в игру с разными целями, кто-то чтобы отдохнуть, кто-то ради веселья, кто-то...
  9. Аэсоннэ

    Архейдж 2157

    Наступил 2157 год. Люди новой эпохи жили в многомиллионных технологически продвинутых городах, находящихся на огромных расстояниях между собой. Каждый такой город являлся в то же время и государством. Человечество развилось на столько, что на улицах городов можно было встретить людей-роботов, в...
  10. Аэсоннэ

    Титаны

    По сколько мою тему закрыли не дав высказать мнение, придется создать ещё одну. Ивент титаны, стяжка и телепорты и вредители, которые их открывают. Ок, решение которые вы называете: запрет чужих порталов. Однако на ивент приходит человек 200. То есть я правильно понимаю все 200 человек должны...
  11. Аэсоннэ

    Очередной шутник Letmedie

    Парень решил что очень весело открывать тп под стяжкой титана и мешать делать другим игровой ивент. Как итог несколько человек не смогли сделать последнего титана, я не смог доделать нормальный титул на танка, а следующий ивент не скоро. Конечно, подобные действия никак не регламентируются...
  12. Аэсоннэ

    Топ титул храмовнику.

    Админы склепали клевые титулы и в итоге так тяжело сделать выбор на класс гибрид. Какой титул лучше подойдет храмовнику по вашему мнению и почему? Очень много факторов вроде: восприимка, крит устой разогнать легче чем шанс крита, особенно для тяжа. И, опять же, без восприимки храм не...
  13. Аэсоннэ

    Не берется гнев на сопротивление

    При попытке взять гнев на сопротивление пишет недостаточно предметов. По описанию КВ требуется 12 сплавов стихий, они есть.
  14. Аэсоннэ

    Ваши видео, каналы, стримы.

    Бывает вот сидишь на обеде или просто есть свободная минутка и хочется посмотреть видео по архейджу, особенно - по нашему серверу. Но вот беда, если оф сервер стримит куча людей и делает видео - то по нашему особо ничего и нет. Потому такая просьба: Накидайте в эту тему ссылок на каналы...
  15. Аэсоннэ

    Кукушка подкинула нам своё дитё)

  16. Аэсоннэ

    Чо когда леву фармить будете?

    Стало очень тихо на форуме и скучно, потому буду флудить. Вопрос к фракционникам: Когда вы уже убьете Левиафана, у вас там фрегаты есть, починка моментальная, все дела.
  17. Аэсоннэ

    Эфен или т7

    И так господа форумчане, опрос! Вы уже, наверное, попытались точнуть 3-4 эпохи с повышенным шансом или же делаете эфен. Что по вашему мнению лучше для среднего игрока? Точнуть например 3 эпоху обсидиан или же делать эфен? Что уместнее и выгоднее в текущих реалиях?
  18. Аэсоннэ

    =>Эрнард алебарда 1 эпохи

    Продам палку нагибалку Эрнард 1 эпохи Цена 17к
  19. Аэсоннэ

    Камень для мистерина

    Продам камень на хп для мистериона Пишите на почту Аэсоннэ
  20. Аэсоннэ

    Продам шкатулки, куплю крылья или обмен

    Рассмотрю ваши предложения
Назад
Верх