Результаты поиска

  1. Аэсоннэ

    Западная гильдия <HolygunS>

    Хулиганы не интересны, интересно когда 5.0 и фракции расформируют)
  2. Аэсоннэ

    Странный пинг

    Пробовал как то впн, перед этим написал в поддержку, впн вызвал бан, разбанили в тот же день. Разницу не понял с впном и без, показалось даже, что хуже работало, хотя цифры уменьшились. После забил и играю без впн, обычный пинг в районе 150-200 пишет, особо его не чувствую даже на лучнике. Но...
  3. Аэсоннэ

    Нужна помощь (совет)

    Проще всего найти места в саванне, баланс такой что новичком ты легко стартанешь и сможешь в пве, это важно, потому что сейчас фарм рамианки основа для стартующих, если они хотят ходить на пвп и не быть шотным мясом.
  4. Аэсоннэ

    Продам костюмы / WTS Costumes

    Какое классное оформление, словил эстетический оргазм)
  5. Аэсоннэ

    Сбор оппозиции

    Респект таким парням, а на дракона они ходят? Не улетают в тюрягу? Просто не шарю за механику пиратов
  6. Аэсоннэ

    Сбор оппозиции

    А кто оппозицонирует, я просто хочу знать.
  7. Аэсоннэ

    Сбор оппозиции

    Да там просто чел, который от балды всё пишет, не воспринимай серьезно)
  8. Аэсоннэ

    Сбор оппозиции

    *прочитал заклинание некропостинга* Чо, как там оппозиции поживают?)
  9. Аэсоннэ

    Лучники

    Короче, милики убивали хилов и все хилы переоделись в тяж, чтобы их не убивали, а милики взяли и спекнулись в магов - многоходовОчка. И теперь где-то в далеке грустит один оставшийся лучник, который раньше мог хотя бы убивать миликов в мародере.
  10. Аэсоннэ

    Технический рестарт 22.07.2020

    Помянем, помню как у него сгорело, а я всю КП крыльями оснастил, просто купив их.
  11. Аэсоннэ

    Лучники

    Воодуш>волшебства, ликование работает и на супы которые Ману регенят, да и дпс выше, а чем выше ДПС тем меньше затраты маны на убийство 1 моба
  12. Аэсоннэ

    Лучники

    Хороший фармер, проблем нет
  13. Аэсоннэ

    Пасивки расовые

    А гномов тжелее в таргет взять, кстати у котов ещё бег вроде, вот где имба.
  14. Аэсоннэ

    Пасивки расовые

    Ок) Подбрось меня при случае)
  15. Аэсоннэ

    Пасивки расовые

    Справедливо) Механика так-то прикольная, но сломанная для арены. Меня кстати ниразу в космос ещё не отправляли почему-то ей.
  16. Аэсоннэ

    Пасивки расовые

    Будет ли что-то делаться с багом на подброс людей в космос через сферу и фир?
  17. Аэсоннэ

    Офенсы все?

    Чот на пару-тройку месяцев ты тогда опоздал
  18. Аэсоннэ

    Обновление 15.07.2020

    Я так хотел титана, когда были время и возможность его делать, сейчас же остаётся только последовать совету Кусанаги и забить на титул. =(
  19. Аэсоннэ

    Предложение по обновлению 4.7

    Веришь нет, писал об этом в мир чат, чтобы люди делали соверены, чтобы продавали и цена падала, но чот она только растет.
  20. Аэсоннэ

    Предложение по обновлению 4.7

    2.5
Назад
Верх