Результаты поиска

  1. Lirrelin

    Не пришел чертеж дома

    Здравствуйте! За неуплату налогов пропал дом.Но на почту не пришел ни чертеж,ни сундуки,ни станки и улучшалки.Не было в сети около 2 недель
  2. Lirrelin

    Ошибка авторизации

    Было несколько вылетов с интервалом в 30-40 минут. После очередного игра стала выдавать ошибку авторизации. Проверка файлов была проведена,пароль несколько раз проверяла.
  3. Lirrelin

    Травничество в ArcheRage 3.0

    Мир игры наполнен большим количеством ярких и полезных растений.Внимательным странникам,методично изучающим все уголки мира и заботливым фермерам ,готовым росток за ростком создавать свой сад ,подойдет профессия травничества. Чем полезно травничество? Травы,плоды и кораллы,а также продукты их...
  4. Lirrelin

    Не пускает в игру после рестарта.

    Зашла в игру после рестарта. Персонаж находился в Ост-Терре у статуи. Хотела подойти к верстаку скрафтить белье. После этого вылетела табличка о запрете стороннего ПО.Несколько раз пыталась перезайти,в результате мне написали,что аккаунт забанен. Только вот никакого игрового ПО у меня не...
  5. Lirrelin

    Не дали тримаран за 55 уровень

    Раньше за 55 уровень давали постоянный тримаран. Первый персонаж с аккаунта(создан и прокачан до 55 ур. до обновы) его получил. Второй персонаж(создан до обновы,но прокачан до 55 уровня вчера ) его не получил. Скажите пожалуйста,это баг или награду за 55 уровень отменили? Или есть какое-то...
  6. Lirrelin

    Каталог гайдов ArcheRage 3.0

    Создаю эту тему для систематизации информации и удобства ее поиска. Естественно, буду дополнять.Ссылки на гайды,подходящие в разные разделы, дублируются. Общая информация о изменениях 3.0 https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/izmenenija-versii-3-0.4296/ Персонаж и его...
  7. Lirrelin

    Тримаран за 55 ур . и другие награды.

    Подскажите,исправили ли подарок за 55 ур. Тримаран. Многие,кто апнулся после обновы(даже если создали персонажа раньше) тримарана не получили(и глайдера на 20 уровне).Исправили ли это сейчас? Или просто убрали,как устаревшее?
  8. Lirrelin

    Изменения в ремеслах в 3.0

    Ремесла в данной версии претерпят существенные изменения.На мой взгляд ,сильно усложнятся. Многие первичные ресурсы(семена травок для алхимии,например) можно будет получить только за ремесленную репутацию,для паков потребуются дельфийки и т.д. Данный гайд будет редактироваться по мере...
Назад
Верх