Результаты поиска

  1. Oktavia

    Как найти ятту на росе

    Кто нибудь нашел эту Ятту???У меня уже глаза болят 'user
  2. Oktavia

    Обновление 10.07.2019

    Приятно видеть, что ивент с гонками до сих пор проводится и улучшается =) В прошлом году участвовала в организации открытия этого ивента.
  3. Oktavia

    [Конкурс] "Моя история"

    вау)))Вот это поворот=)Спасибо! И очень жаль,что так мало работ было, я до последнего надеялась,что еще хоть кто изволит поучаствовать.Особенно те кто задавал так много вопросов и придирался к названию..Столько активности ,лучше бы в работах своих ее проявляли.
  4. Oktavia

    [Конкурс] "Жизнь в картинках"

    Твоя дотошность уже смешит ))А какое по твоему должно быть название?Вот просто приведи пример своего идеального названия..уж очень интересно стало.
  5. Oktavia

    [Конкурс] "Жизнь в картинках"

    Комикс иначе называется графический роман.Если так не нравиться комикс используйте иное выражение.Но суть от этого не поменяется же..Что за глупые придирки?
  6. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    А вот и самое адекватное решение=)И овцы целы и волки сыты...
  7. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    смех без причины признак сами знаете чего..
  8. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    Как говорится.. что сделано,то сделано,убрать точно уже не вариант)Да и не все так плохо,как вы описываете,штуки ведь классные,жаль только внешка у них "на любителя" ))Добавить их в Лёву(с мизерным шансом) и будет огонь))Мб хоть фармить его начнем...^^
  9. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    Так я же не говорю,чтоб это было легко доступно.Желающие получить все просто и без проблем,все равно найдутся и воспользуются донатом. А вот остальным придется посидеть не в одном рейде,чтоб получить такое,но у них будет шанс,получить это в будущем.Но зато больше никто не будет ныть про...
  10. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    Товарищ Модератор,добавьте эти предметы в получение игровым путем ну или их аналоги(разумеется с меньшим шансом получения,чем в магазе)И дисбаланса не будет.Кто то купит,а кто то задастся целью и выбьет/скрафтит и т д..
  11. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    Ничего странного.У нас ведь не донат тут решает)Давайте держать марку=)
  12. Oktavia

    Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

    А почему бы не сделать выпадение этой штуки с маленьким шансом с Кракена или Лёвика,чтоб когда это пропадет с магазина, в будущем игроки имели шанс получить имбу каким то образом?
  13. Oktavia

    [Конкурс] "Моя история"

    Читай по мере поступления, а то потом за 1 день тяжело будет)
  14. Oktavia

    Обновление сервера 04.04.2018

    За семечки низкий вам поклон!Потому ,что действительно забирало уйму времени высаживания семян поштучно..ужасное наркоманское занятие!Спасибо ,что избавили нас от этого))
  15. Oktavia

    [Ваши работы] "Моя история"

    Помни кто ты. - Кто я??! - я закричала, вглядываясь в свое отражение на водной глади. Вода вблизи истока Рокочущей реки была кристально чиста и спокойна. Течение нежно гладило меня, пытаясь успокоить, как будто родная мама. "Мама" - я закрыла глаза и представила ее. Слезы струились по щекам...
  16. Oktavia

    [Конкурс] "Моя история"

    Работаю в поте лица..)даже в игру некогда зайти ор слить..^^
  17. Oktavia

    Вопрос про онлайн

    Пожалуй, да)Очень интересно послушать=)Может даже прислушаюсь и выкину свое пугало в помойку... Немного расскажу о себе..голд визы не имею,пвп люблю и хочу одеваться,но без паковоза и фермы не представляю свой заработок.. Тыканье мобов не считаю достойным заработком,это еще хуже чем ферма.Гопать...
  18. Oktavia

    Вопрос про онлайн

    Вот интересно чем такие вот пвп "отцы" зарабатывают?:)Вы кричите,что огородники,паковозеры,рыбаки и прочие ремесленники биомусор и т д. Гопаете выше упомянутых наверняка..Так вот представьте,что в один момент они все исчезли.Как вы без них будете?Не кого гопать будет,не у кого купить ресурсы на...
  19. Oktavia

    [Конкурс] "Моя история"

    Ничего страшного,что был похожий конкурс.Я например очень бы хотела поучаствовать в нескольких конкурсах которые прошли,но к сожалению меня не было тогда еще тут.Вот например конкурс интерьеров..ну очень хочу ,чтоб повторили=))Только попозже,я еще не достаточно украсила свой домик..)^^
Назад
Верх