Результаты поиска

  1. злойрок

    Ратонда

    Да, сделать адекватные ресы на пак а то за ремесленку травы пзд какие дорогие и это не актуально) По типу компостоделки чтоб были одинаковые ресы на крафт в любой локации
  2. злойрок

    Ратонда

    было бы здорово. потому что в большинстве локаций на ротондах ресы на рр требуются на пак. огромная себестоимость по 10+г за пак такое себе. ротонды неактуальны за исключением несокльких локаций
  3. злойрок

    тяж шапка т6 2эп

    апап
  4. злойрок

    WTS тяж грудак 2 эпохи

    точи в 3э и куплю:)
  5. злойрок

    Куплю чертеж кабриолета.

    продам чертеж черного кабриолета за 1500дз. еще актуально?
  6. злойрок

    тяж шапка т6 2эп

    продам шапку т6, тяж, 2эпоха , персональная (ваши ресы на перекрафт в т7. могу дать залог) продам божественный сорго(топ осел с инвизом) продам чертеж черного кабриалета за 1500дз
  7. злойрок

    боты

    Хз все выходят с рейда кому не надо. Да и в кладбище драконов пугала стояли, так боты в рейде сидели. Прынешь домой и смотришь по карте кто где, приходишь а там бот фармит
  8. злойрок

    баланс!

    Как то раз дад шмальнул беспощадку и положил рейда рандомов , которые проплывали мимо:D
  9. злойрок

    баланс!

    Лукарем в масспвп интереснее да и урон норм заливает, особенно снайперская стойка с гнева топчик. А вот милик скучный и мало полезный. А ещё при морских сражениях можно с одного галика на другой постреливать, чего милики не могут. Луки имба, нерфить!
  10. злойрок

    Маг. Кем играть в пвп соло/масс и кем в пве?

    Да чародей без поступи может 55ми залить. Не веришь спроси у бигбосса:D
  11. злойрок

    3.5

    Фигасе чуть больше, было 10% с релика а стало 30 на крафт шмот:D
  12. злойрок

    Мнение людей..

    Хз год уже с кладбища таскаю паки в соло и норм там гора 1 раз на 100 заходов, да и в поючке ночью тоже всегда тихо на сдаче) Но если речь идёт о попсовых дцп паках, то да, их спокойно не повозишь там постоянно стоят гопари тут ты прав:D Но скажу по секрету, что есть масса других паков чуть...
  13. злойрок

    Мнение людей..

    Время=деньги Тратишь 100500часов на фарм ресов. Если вместо этоно столько же времени уделить пакам то можно 100к навозить
  14. злойрок

    Шоп шкатулки

    Что кто то опять не выбил крылья?:D Хз купил 40 шкатулок по 1700 за пол дня до обновления шопа потом продал по 2400-2500 да купил крылья, а на остатки 150 мощных каталов по 100г. Норм ларцы, лайк 'moisha
  15. злойрок

    Мнение людей..

    С садов дороговато) топ пуха с садов требует огромного количества ресурсов с боссов. Пока будешь их крабить быстрее на 3 эпоху напаковозить
  16. злойрок

    Мнение людей..

    Бери т6 лук 2эпохи ,пойдёт на первое время. Т6 по атаке как эрнард примерно, но+ доп стат есть. А когда приобретешь 3+ эпоху и апнешь её в т7, то старую бахнешь с двойным и каталом на слом или на продажу)
  17. злойрок

    Калькулятор брони

    Да то не калькулятор, а просто шмотки посмотреть
  18. злойрок

    письмо западным игрокам————ТГ

    а я меня тг неоднократно гопали отбирали сыры в кладбище драконов на горе. Не думаю что из за того что у меня был таг альбион
  19. злойрок

    Калькулятор брони

    нет такого, ест 5.0 калькулятор. но обс т7 по параметрам такой же как у нас там. приблизительно можно там посмотреть, разве что там статы сила ловкость и прочие дают уже другие зарактеристики. и гравы с совета там апнутые. А так в эфен броне призму только на 9% ставь, а в оружии эфен призма на...
  20. злойрок

    Опрос о торговле

    как один из вариантов решения текущей проблемы) но есть еще 1 вариант менее болезненный . Сделать чтобы т3 пак сдавался в регионалку не за уголь, а за голду. проблема в том, что на факториях "пробка" т1 паки почти все сбиты на 80-100% , лежат там сотнями и не уходят потому что т2 паков на...
Назад
Верх