Результаты поиска

  1. Tatya

    Охота за сокровищами

    Ни для кого не новость что после установки 3,5 сервер оооооочень часто крашится. Ну да ладно.... Если бы ни одно НО Новый ивент "Охота за сокровищами" при краше сервера пропадают все 5 квестов и нужно заново брать квесты..... А если ты выполнил 119 из 120 и сервер крашнулся..... ну вы понимаете)))
  2. Tatya

    Кажется у нас сломалась лягуха на Эфене

    Запад. Отагривается третий босс по поводу и без. Не имея таргета, выходит из круга не понятно за кем...
  3. Tatya

    你好

    你好
  4. Tatya

    ....

    ....
  5. Tatya

    Пропали телепорты

    Пропали телепорты на росе возле снеговиков, через которые, можно было телепортироваться на алтарь. До сегодняшнего рестарта они были, теперь их нет. Возможно так задумано...
  6. Tatya

    Морская арена

    Не приходят монеты. Есть ли у кого подобная проблема или как это исправить?
  7. Tatya

    ТВИНЫ

    Раньше я была в одной семье вместе с Dr и Dad и я знаю что они имеют несколько аккаунтов. Предварительно они написали админам, что с ними будут играть их братья, сестры, бабушки, дедушки... Почему администрация не банит нечестных людей?????
  8. Tatya

    Предложение.

    Недавно на сервере изменили стаковость некоторых предметов. Сказал, что можно писать пожелания и предложения по этому поводу. У меня предложение: увеличить стаковость чеснока с 1000 до 5000 как, например, рис и кукуруза. Заранее спасибо.
  9. Tatya

    Смена персонажа

    Ваш форум очень велик и возможно эта тема уже поднималась, но я не найду ее... Можно ли как то исправить баг с черным экраном при смене персонажа?
  10. Tatya

    Фестиваль на востоке

    Кто-нибудь в курсе как получить это достижение? Разговаривала уже со всеми бардами.
Назад
Верх