Результаты поиска

  1. Collpack

    Обновление системы Арены

    А куда писать с обращениями? напишу пока что сюда. А эти сообщения вообще читают? А можно реализовать просмотр боев на арене, ставки там делать?
  2. Collpack

    Обновление 18.03.2020

    Обьясните за второй пункт правки. Отображение рамианского оружия? что это за фигня? какое оружие?
  3. Collpack

    Странности

    Присмотритесь! По краям область как дымка, а по центру вырисовывается вроде как силует))
  4. Collpack

    Странности

    Кажется я гд то такое видел))
  5. Collpack

    что с сервером?

    У людей с мульти-акк сердечный приступ похоже случился))
  6. Collpack

    Наследие Эфенов!

    Эферунд это ж не обязательно. Можете оставить как есть
  7. Collpack

    Публичный тестовый сервер версии 3.5

    Всем привет, лайнчер чет докочал до 3 ГБ и встал, попробовал перезапустить он начал с нуля качать)) помогите
  8. Collpack

    Архейдж, котик и кофе

    Ищу друга(подругу) с большим онлайном писать сюда или на ник Sayahat в игре. Пообщаемся.
  9. Collpack

    Фракция The Heaven

    не могу войти в игру, сейчас все еще идут проф работы?
  10. Collpack

    Сервер лагает жудко , дроп поднять нельзя , аук не работает.

    Кому писать? Всю суть проблемы я обьяснил! Делать все подряд что пишут на форуме не вижу смысла, потому как проблема с вылетами решилаась благодаря проф работам((
  11. Collpack

    Сервер лагает жудко , дроп поднять нельзя , аук не работает.

    Здравтсвуйте я опять начал вылетать. Снчала через короткие промежутки выкидывало теперь и вовсе прямо со входа((( Что делать? Так продолжается уже третий день. Вчера вроде починили а сегодня опять с самого утра(( Бедаааааа
  12. Collpack

    Поломался болид

    Участвуя в летнем фестивале взял болид "золотая молния", во время пвп его сломали, после применения горнийского песка востановление не происходит! Помогите 1 Скрин-болид 2 скрин-гонийский песок 3 скрин- проблема!!
  13. Collpack

    Проблема с сервером

    А вот на ОФФЕ сервера никогда не ложатся они всегда мертвы))
  14. Collpack

    [Флешмоб] "Kiss-mail"

    Sayahat Девушка заботливая, пугливая, страстная
Назад
Верх