Результаты поиска

  1. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    Сегодня при запуске клиента игры, сразу замелит проблему - фпс держиться в раёне 10-20.Изменение настроек графики,перепроверка файлов клиента,удаление всего кэша клиента их папки Douments Archerage не помогло.
  2. Dresscode

    Что по кидалам?

    Как обстоят дела с кидаловом. Хотел давно узнать, ведь при старте игры заметил такую тенденцию - игроки торгуют через почту.Что очень стремно, поскольку нормального торга в ней нет только, ты мне я тебе или наоборот. Так вот что делать если скинул челику допустим итем или деньги первым, а он...
  3. Dresscode

    Котомка эфенского странника

    До обновы,жаловались люди на дроп с котомки новой в 40 серебра.На офе с неё падало минимум 1.3 голды.Сказали что проблему знаем, всё решим.Поставили обновление проблема осталась.Фармить новые локи не выгодно ( Разве что ради черных котомок с жеодами и акх деревьями.
  4. Dresscode

    Игра украла шхуну.

    Суть проблемы, заплыл за карту на шхуне с паками. Пытался вытащить гарпуном,(нет) Перепризывом (нет потому что тпхает на нуи).Ладно думаю завтра зайду и она уже пропадёт и прыгнет в инвентарь.Но нет.Вызвать я её не могу заного, потому что нужно вызвать её рядом с местом утери.А там перепризыв не...
  5. Dresscode

    Что делать если шхуна уплыла за карту?

    Шхуна уплыла за берег карты, достать её никак нельзя, ни гарпуном ни как иначе, скил перепризываю заюзать тоже нельзя, на его каст нужно время и быть близко к самой шхуне, не успеваю сделать каст возврата ТС тпшит на нуи.Есть ли какое то решение?Ах да после перезахода в игру шхуна пропала (...
Назад
Верх