Результаты поиска

  1. Dresscode

    Обновление 1.04.2021

    а де эти плащи взять?
  2. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    да у меня 580/8, в оперативу, видеопамять упора нет.Да и я тестил на разных значенияхз Настроек графики.разшинерения.А не просто запустил и сразу полетел на форум плакать.Проблема в 11dxe на 9том более мение всё, но чёрные текстуры и танцы фпса, это бред 9тый давно устарел и игра на нём...
  3. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    я перепутал, сказав 12тый, я имел ввиду 11тый.
  4. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    уже и драйвер откатил,не помогло, за то узнал что проблема в клиенте с 11drx. на 9том директе хоть и не очень стабильно но играбельно запустилось.Надеюсь будет какой то фикс.
  5. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    не нашел возможность откатить драйвер,или поставить предыдущий.У меня не Nvidia. Radeon rx580, в винде кнопка Отката недоступна, а в софте и в гугл, предыдущих драйверов не нашел.
  6. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    ничего такого нет.
  7. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    переустановка клиента, ничего не дала.гг
  8. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    так дело то в том, что вчера еще всё было в порядке, обновил драйвер видеокарты и всё пошло по наклонной, но я на это не склоняюсь, причем драйвер, к падению фпс в архейдж.переустановлю клиент мб поможет.
  9. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    ps.Комп не из 90х, играю в 4к ( что бы сдержать натиск знатоков про плохой комп)
  10. Dresscode

    Проблема с клиентом.

    Сегодня при запуске клиента игры, сразу замелит проблему - фпс держиться в раёне 10-20.Изменение настроек графики,перепроверка файлов клиента,удаление всего кэша клиента их папки Douments Archerage не помогло.
  11. Dresscode

    Технический сбой

    так стоп, а давно ли сайт заработал? это что надежда на скорое поднятие?
  12. Dresscode

    Технический сбой

    ????????????????? это NA сервер (Америка) к нам никак не относиться.
  13. Dresscode

    Технический сбой

    Жаль.я не видел что он мне ответил)
  14. Dresscode

    Технический сбой

    отвечу, чисто ради доёба)) ты зарегался на форуме в субботу, видимо только ради того что бы написать в этой теме мол - какого чёрта почему не работает сервер? Так что видимо не плевать'idk
  15. Dresscode

    Технический сбой

    почитал тему, и в шоке от того как у людей уже нервишки шалят, и это при том что сервер просто лежит, буквально около недели.Представляю как будет гореть у некотрых додиков когда сервер реально закроют, по той или иной причине.
  16. Dresscode

    Технический сбой

    насколько я понимаю саму ситуацию, ничего с твоим "каркасом" не произойдёт, поскольку сервер отключен ( не идёт время серверное ) можешь расслабиться.
  17. Dresscode

    Подарки к обновлению 4.5

    только пак потдержки или что то новенькое?
  18. Dresscode

    Подарки к обновлению 4.5

    а новичкам теперь бафы на опыт не дают? как раньше было давали сундук в начале с приколами?
  19. Dresscode

    Подарки к обновлению 4.5

    да только сервер раздуплили погодь, мб пол часика.
  20. Dresscode

    Подарки к обновлению 4.5

    а в честь обновление сервера, забаненые по глупости аккаунты по доброй душе не будете разбанивать? :D
Назад
Верх