Результаты поиска

  1. B

    [Регистрация команд] "Кровь и песок" 3x3 PvP Турнир

    1)M&P 2)Just Quality 3) Golden League Очевидность 7600≤ Bigbossmazafaka 7800≤ Meoowmeoow 7300≤
  2. B

    Петиция против апдейта 4.0

    ХАха, да чего уж там, давайте всю жизнь в 3.0- 3.5 играть. . Это же так весело всегда в одной позе)00
  3. B

    Не могу скачать игру

    Setup от админа нажми...
  4. B

    Арена [Диминишинг]

    Перед тем, как говорить такую ересь, подумай хорошенько в след раз.
  5. B

    Арена [Диминишинг]

    Хожу на арену в клинч классе и только , потому что из-за баганной механики 80% магических классов там не играет , баг новой арены не дает реализоваться многим дд классам,которые основаны на контроле. Лично мои впечатления, что это имба , если даже меня как-то убьют в 1-ом раунде, то второй раунд...
  6. B

    Арена [Диминишинг]

    Именно из-за этой проблемы я перестал бегать на арену в маге, это не последнее, что тебя удивит. Вот когда у тебя коты с 25 метров на 0 урона падать будут, вот там уже забавнее выходит)0
  7. B

    Пинг

    Жиза , у самого под 80
  8. B

    Титаны, ошибка первого дня, компенсация.

    У меня еще с прошлого ивента титул, мне уже пофиг, но как-то не красиво вышло, что кому-то дали квест, а кому-то не дали квест, что за "Избранные")?
  9. B

    Количество бафов.

    Яростоно плюсую про бафы как и половина сервера, что умеет зажираться ;D
  10. B

    Пинг

    Страдай :(
  11. B

    Пинг

    Для комфортной игры нужно не больше 60-80. Самые пингозависимые скилы: Азарт ,тройной удар, потрошение и клинки с мистицизма. Что бы узнать пинг вставь в cmd эту команду "tracert 147.135.229.26" последние строки и будут твоим пингом
  12. B

    Петарда

    Совершенно верно, эфен-руд петарда была забагана и на евро-офе и на ру-офе промазать нельзя только стандарнтой. Дальше в 3.7 или в 4.0 ее пофиксили вместе с вихрями.
  13. B

    Очередь ристалки 3х3 и арены 12

    В процессе реги арены 12, 5х5, 3х3 игроки встают в очередь, когда в течении 2-4 минуты не набирается нужный минимум , то всех просто кикает с очереди, вот и вся проблема ;(
  14. B

    оптимизация..

    Что бы прибавить FPS ты должен понять, что тебе его лочит, мб процессор или видеокарта? А может у тебя слабый хард и фризит из-за прогруза?
  15. B

    оптимизация..

    "Оптимизация в 3.5 нормальная, но что-то вылетов добавили побольше" Ты сам себя слышал)?
  16. B

    -фпс и фризы # 2 и 100% нагрузки

    Эта игра сама по себе плохо оптимизирована и кушает много ресурсов HDD, особенно когда прыгаешь по локам и т д. А проблема с просадкой фпс- вечная мука, как будто игра засоряет какой-то свой кеш или что-то такое, чем дольше играешь тем меньше кадров, помогает релог. Нажимаешь смену перса и...
  17. B

    оптимизация..

    Полная папка с DMP файлами, игра по 4-5 раз за день вылетает. Так у многих ;(
  18. B

    Возможность опрокида вара

    Если у вас в гильдии такие проблемы, то я вам не завидую...
  19. B

    Возможность опрокида вара

    Смысл в том, что глава гильдии не может быть 24/7 в онлайне, что бы объявлять войну, но в большенстве случаев, в онлайне постоянно есть доверенные ей люди, которые часто хотят, но не могут объявить войну. Это добавило бы чуть больше PvP контента. А любители возить паки по мирке дальше будут их...
Назад
Верх