Результаты поиска

  1. mona

    Творчество участников!

    создайте темку на форуме да делитесь на здоровье) кто ж против то)
  2. mona

    Обновление 8.01.2020

    ну если вы имеете в виду донат - то это не зп. если это их проэкт то они сами сколько наработают столько и получат. а уж работать им или отдыхать - это их дело)
  3. mona

    Обновление 8.01.2020

    ржу прямо как конь) а вы им будете наверное регулярную зп выплачивать, больничные и отпускные? или как?
  4. mona

    pvp

    ))) была у меня мыслишка сообщения ваши посмотреть, но... ленивая задничка жеж) это же нужно на все темки тыкать, потом там на скринах рассматривать... сходила посмотрела из принципа уже. ник другой в игре, фиг выговоришь)
  5. mona

    pvp

    нажала) я конечно ни на что не намекаю, но... ваш профиль пустой)) либо это отсыл на то, что ваш ник и в игре и на форуме одинаковый, либо вы чего-то не знаете о себе лол
  6. mona

    pvp

    а я его и не принимаю) и вы вообще видимо не поняли или не внимательно читали мой комментарий. дело не в нравится/не нравится. вы смысл совсем не уловили... печаль, беда... ну а отписываться мне или нет я как бэ и сама разберусь) вы вот можете не отписываться, если у вас такая политика. я не...
  7. mona

    pvp

    ))) а почему ему должно быть противно играть? его видимо все устраивает. нажимает свои 3 кнопочки, кайфует, снимает видюшки об этом, выкладывает) все хорошо. главное же чтобы игра приносила радость. то, что "балансу" нет это же не к автору видео претензии. меня вот другое удивляет всегда: вечное...
  8. mona

    Новогодние подарки

    спасибо?
  9. mona

    Решение проблем с донатом!

    дык он уже сделан как бэ... крипта) инструкции подробные есть. изучайте и вперед) или вы что имеете в виду под "сделают"?
  10. mona

    Установка обновления 4.0 Владыки морей.

    здесь https://ru.archerage.to/forums/threads/globalnoe-obnovlenie-vladyki-morej.9597/#post-115628 и здесь https://ru.archerage.to/forums/threads/kastomnye-izmenenija-obnovlenija-vladyki-morej.9598/
  11. mona

    Запечатанное оружие/бронь с севера

    нууу... вы всегда можете слить ваши ор на что-то более выгодное... кого-то данная ситуация вполне устраивает)
  12. mona

    Запечатанное оружие/бронь с севера

    наверное он хочет чтобы там какие-нить рарки падали сразу или мильены))
  13. mona

    ему бы девушку простую, мягкую как вата. но ему досталась я - кусок неадеквата...

    ему бы девушку простую, мягкую как вата. но ему досталась я - кусок неадеквата...
  14. mona

    Adpc не ходите с ней никуда

    эммм... а причем здесь я?)
  15. mona

    Ноарт`Лаир

    ох, "новички") а мб они и "пребывают" чтобы поиграть гномами или варборнами?) в любом случае это прямо самая важная проблема на сегодня...
  16. mona

    хелп

    донатные пугала можно купить только 1 раз. поэтому вы не можете купить те два. напишите в тикет. они обнулят историю ваших покупок, чтобы вы могли купить пугала повторно)
  17. mona

    Подарки к обновлению Владыки морей!

    зря выкинули( их исправили, теперь они постоянными стали...
  18. mona

    Обновление 23.10.2019

    спасибо)
  19. mona

    Обновление 23.10.2019

    а коня крылатого подарочного исправили?)
  20. mona

    Обновление 4.5

    от вас столько эмоций и шума из ничего лол з.ы. странно, что вы усвоили только про тапки...
Назад
Верх