Результаты поиска

  1. SigmaNy

    Рамианка - вся правда о ней!

    Автор ты вообще понимаешь что говоришь ? какой больше онлайн, её просто не будут фармить раз она так падает, споты в основном заняты понимаешь, я понимаю что ты уже одет и фармиш миликом с одного удара убивая мобов, так как в основном если ты маг или лук, тебе приходится бить их на расстояние, а...
  2. SigmaNy

    тУПА мЕМЫ

    это школьники которые сейчас сидят на карантине и "зарабатывают" на рамианке, или ртом
  3. SigmaNy

    тУПА мЕМЫ

  4. SigmaNy

    тУПА мЕМЫ

    ОЦЕНИТЕ ОТ 1 ДО 1 ПЛЕЗ
  5. SigmaNy

    Техническое отключение сервера.

    А нам зачем это знать ? я вот пришел поел, такая котлетка вкусная с мультиварки, пиздец сижу колу пью норм вечер, думал сейчас рыбку половить...
  6. SigmaNy

    Возможность опрокида вара

    всмл паки ? я фармлю просто дофига и всё, а так они по 1000 стакаются. И я еще рофлю прост )
  7. SigmaNy

    И СНОВА МИРОВИКИ

    Как только, так сразу )
  8. SigmaNy

    И СНОВА МИРОВИКИ

    Больше всего я хочу что бы кошельки стакались по 5 к )
  9. SigmaNy

    Возможность опрокида вара

    Поставьте стак кошельков до 5000, а то мне мало :D
  10. SigmaNy

    И СНОВА МИРОВИКИ

    Вас никто не заставляет голосовать. Просто проходите мимо
  11. SigmaNy

    аукцион

    А в чём проблема сейчас то ? Оо на то они и ставки, что бы перебивать один одного. Продавец сам ставит сумму ставки начальной. А то что не внимательный то такое дело, тем более в любой момент можно отменить лот. 'idk
  12. SigmaNy

    фарм мобов в 3.5

    Я играю почти с самого открытия сервера, боты были и будут, пока что-то не изменят. Они обычно в мирных зонах фармят, слить их нельзя, попадались боты которые бежали к тебе аж с другой локи. Конечно по правилам сервера это запрещено, но что поделать, кидай скрины на этих ботов в тикет систему и...
  13. SigmaNy

    фарм мобов в 3.5

    Ах да, боты это вполне нормально, они фармят и аук хотя бы не пустой
  14. SigmaNy

    фарм мобов в 3.5

    Я вот человек обычный, я люблю пофармить иногда ради своего удовольствия под музычку, и ты предлагаешь лишить меня удовольствия, фарм не только дает тебе голду, но и помогает привыкнуть к клавиатуре и скилам. Игра не должна стоять на 1 месте. Задумайтесь.
  15. SigmaNy

    возвращение в АА?

    Что могу тебе сказать, скоро будет обнова 3.5 там уже не знаю как что зайдет. По поводу онлайна, хз статистики нет, но если смотреть по огородам, то людей на огородах мало, любое пвп огородников заканчивается тем что их после 1 слива бомбит и они идут снова на огороды, а так контент нормальный...
  16. SigmaNy

    Дайте сылку на FOV mod

    Небольшой монитор хочу поставить мод
  17. SigmaNy

    Обновление 21.11.2018

    Подскажите какая скорость у скакуна ?
  18. SigmaNy

    WTB | Куплю парус

    У меня есть лучше. Рисунок Спинакера :D
  19. SigmaNy

    Изменения в аренах

    Они всё равно нелюди
  20. SigmaNy

    Изменения в аренах

    По любому будут люди которые после слива 1 катки падают в афк, или же когда регистрируются после кнопки "Ок" стоят афк'idk
Назад
Верх