Результаты поиска

  1. Meteorka

    [Ваши работы] "А не спеть ли нам песню?"

    1. Метеорка 2. Номинация : "Песня" 3.
  2. Meteorka

    [Ваши работы] "Крылатые истории"

    1. Метеорка 2.
  3. Meteorka

    Все проблемы 4.5

    Пообщалась с товарищами рурушками.По итогу у меня получилось так: там,где "тикающих" жетонов хватило по количеству,я обменяла в лавке Миража на различные предметы. Но мне не удалось обменять оставшиеся жетоны на жетоны марлина или векселя.Т.е.,если я правильно поняла,оставшиеся неиспользованные...
  4. Meteorka

    Все проблемы 4.5

    Те жетоны ,на которых стоит отсчёт времени ,необходимо обменять в мираже, иначе они пропадут по окончанию срока.( об этом есть информация в кастомных изменениях обновления 4.5)
  5. Meteorka

    Все проблемы 4.5

    Если их разделить по 1 штуке, то обмен будет корректным.( Если же нет - то всё количество жетонов меняется только на 5 векселей)
  6. Meteorka

    [Ваши работы] "Лови момент"

    1. Метеорка 2. "Живые моменты" 3.
  7. Meteorka

    [Ваши работы] "Love Story"

    1. Метеорка 2. Комикс 3. Любовь - это просто любовь. 4. Моя история любви - это то,что длится постоянно и происходит каждый день )
  8. Meteorka

    [Ваши работы] "Новый год идет по свету"

    1. Метеорка. 2. Digital art - скриншот 3. Работа выполнена в виде открытки с разворотом.
  9. Meteorka

    Не актуально

    .
  10. Meteorka

    [Ваши работы] Loading...please wait

    1. Метеорка 2. Скриншот 3. 4.Портал (в данном контексте) - это как грань между ДО и ПОСЛЕ.А как многие знают ,у каждого свое "До" и свое "После".
  11. Meteorka

    [Ваши работы] Halloween Horror

    1. Метеорка 2.
  12. Meteorka

    [Регистрация участников] StandUp Show

    1.Метеорка 2.Ловкость кошки,грация картошки .
  13. Meteorka

    [Форумный мини-ивент] Предложи название

    1.Метеорка 2. -Таверна - Блокнот -Дополнительно -Подробнее (подробности) -Дневник ГМа/записки ГМа -Сказать/написать/наорать))
  14. Meteorka

    [Ваши работы] Coub event "To be continued"

    1. Метеорка 2. https://coub.com/view/229x8d 3.Когда заканчивается мирка )
  15. Meteorka

    Обновление 18.09.2019

    Thanks. I finally found it. Minus patience plus grey hair)
  16. Meteorka

    Обновление 18.09.2019

    Подскажите,пожалуйста,после обновления исчез портал на фестиваль,который проходит в лесу Гвинедар.Только у меня такая печаль или его действительно убрали( или перенесли в другое место)?
  17. Meteorka

    [Ваши работы] "Гений монтажа"

    1. Метеорка 2.
  18. Meteorka

    Обновление 7.08.2019

    .
  19. Meteorka

    [Ваши работы] "Мемофилия"

    1. Метеорка. 2. 3. Только мемы и никаких комментов.
  20. Meteorka

    [Ваши работы] "Плечом к плечу"

    1. Метеорка 2. 3. Нет лучшего друга,чем чудо-кровать! Здесь можно и пить ,и конфеты жевать. И в чате писать,тут же прибыль считать, И сразу шкатулок штук 100 открывать! За точкой других не спеша наблюдать, Аукцион лениво листать. Но в дружбе такой минус есть, так сказать: Я знаю, как лечь, но...
Назад
Верх