Результаты поиска

  1. Remm

    Гильдия «let's try»

    У тебя новая фанатка? И где вы кстать насуммонили 50 человек на вар?
  2. Remm

    Обновление 7.10.2020

    а как насчет сбросить уже полученный рейтинг за этот месяц?)
  3. Remm

    Предложение по обновлению 5.0

    1. Апнуть награды за кастомные ивенты «Эра купцов» «Охота за сокровищами» «День рыбака» «Войны за Сверкающее побережье». Ивенты потеряли былую "славу", награды смешные. Их нужно апнуть на актуальные а потом еще раз апнуть х2 (кастомный же сервер, все для игроков ведь) 2. Изменить формат...
  4. Remm

    Гильдия «let's try»

    Откуда инфа про 80 человек? Пиратов 50 тел чтоль было? Восточных бомжей было 30 в начале, и 25 к середине
  5. Remm

    Гильдия «let's try»

    вот переоцененная теория заговора
  6. Remm

    Гильдия «let's try»

    Я ливнул чтобы не кормить крысу новыми скринами, и я говорю не конкретно про тот случай а в целом слив инфы оттуда, у меня есть пруф, кое кто проговорился когда я еще был ИМ, только тогда я этому не придал значение, а зря) Проблема в том, что ты в том дискорде, видимо, с трудом отличаешь...
  7. Remm

    Гильдия «let's try»

    С этого и надо было начинать Не вижу в этой теме пиратов, которые могли бы ответить на этот вопрос Были бы пруфы, я бы уже в бане сидел, я же знаю как ты любишь скринить и стучать кой-куда) Обвинил бы меня в немного другом я бы еще поверил, но в рмт шмоток - уж прости, не поверю) Я помню...
  8. Remm

    Гильдия «let's try»

    Ого как . Я ливал с хевенов дважды когда там начинался фрифарм (как и многие другие из старых пиратов), далее сидел на огородах и страдал херней. Ты туда пришел на фрилут когда уже все было готово и сидел ровно на жопе собирая себе шмот чтоб пинать бомжей. @Kusanagi меня тут только что обвинили...
  9. Remm

    Гильдия «let's try»

    Разнообразие дело такое, интересное. Все равно этот союз долго не протянет. Однако смотреть как горит лутопутана, еще и на форуме, еще и админу - бесценно :)
  10. Remm

    Гильдия «let's try»

    о, так вот как это происходит
  11. Remm

    Гильдия «let's try»

    давай засосемся, люди просят
  12. Remm

    Гильдия «let's try»

    где деньги
  13. Remm

    Обновление 16.09.2020

    страдай пёс
  14. Remm

    Обновление 16.09.2020

    все уже в предвкушении новой и 100% гениальной сюжетки
  15. Remm

    Фарм голда

    https://ru.archerage.to/forums/threads/vashi-raboty-nominacija-luchshij-gajd-po-zarabotku-zolota.11029/#post-130543
  16. Remm

    ДШ и итем с него

    С зомби есть, просто квест надо брать тут: у аукциониста
  17. Remm

    Костюмы

    Продам костюмы: 1. 2к продано 2. 2к продано 3. 1к продано 4. 500г продано 5. 500г продано 6. 500г продано 7. 1к продано 8. 500 9. 1.5к продано Связь в игре - Rem Либо на форуме в лс
  18. Remm

    Обновление 25.12.2019

    когда там уже 4.5 или 5.0 ?
  19. Remm

    Сбор оппозиции

    я знаю яя
Назад
Верх